Туроператор МСПЛ – новый партнер по круизам в России

Туроператор МСПЛ – новый партнер по круизам в России

Генеральный агент компании MOBY SPL запустил собственный туристический проект по продаже речных круизов по России.

Компания имеет многолетний опыт реализации международных водных путешествий на круизных паромах. Подробная информация о маршрутах, датах путешествий и ценах на сезон 2022 представлена на сайте www.mspl.ru.

В ассортименте компании широкий выбор речных маршрутов с отправлением из разных городов России: С-Петербург, Москва, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и др.

В качестве основных направлений МСПЛ предлагает туры в Карелию, Москву, на Соловецкие острова и круизы по Волге. Продолжительность круизов — от 3 дней, минимальная стоимость — от 11 100 рублей за человека. В эту стоимость уже включено питание и экскурсии по маршруту.

Речные круизы по России из года в год набирает всё большую популярность. Для этого есть несколько причин: простота подготовки к путешествию, потому что пассажирам не нужны загранпаспорта или визы, удобство размещения, насыщенность развлекательной программы и возможность посещения уникальных мест в России.

Стоит отметить, что речные круизы по России входят в госпрограмму стимулирования внутреннего туризма «Туристический кешбэк» - по ней туристы могут вернуть на карту «Мир» до 20% стоимости поездки.

Помимо речных круизов, компания МСПЛ предлагает для бронирования большой выбор групповых и индивидуальных экскурсий по Санкт-Петербургу. Для гостей города также доступно бронирование отелей и трансфера.

10.02.2022, 18:01 | 654 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: мспл, круизы, речные круизы, россия