Лайфстайл-отели предназначены не только для состоятельных людей

Лайфстайл-отели предназначены не только для состоятельных людей

Утверждает генеральный директор гостиничной Radisson Hotel Group. А конкуренты «наказывают» гостей плохим дизайном.

Генеральный директор Radisson Hotel Group Федерико Гонсалес заявляет, что его группа является одним из создателей отелей в лайфстайл-категории.

Компания продлила стратегическое партнерство с гостиничной и управляющей компанией PPHE Hotel Group, которая поможет ей развивать сеть высококлассных арт-отелей (art’otels).

Radisson также расширит свой лайфстайл-бренд категории 2* Prizeotel, нацелившись на 45 новых объектов в течение следующих пяти лет.

Федерико Гонсалес уверен в успехе своих замыслов, потому что он считает, что конкуренты «наказывают» гостей плохим дизайном.

«На протяжении многих крупные гостиничные компании делали один отель, а потом все остальные создавали такими же. Я не буду называть вам бренды, но это очень крупные американские бренды и очень крупные французские бренды. У них был один отель, и они воспроизвели этот отель по всему миру», - заметил Федерико.

По его словам, Radisson Blu является крупнейшим высококлассным брендом в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, потому что «нам есть что предложить по сравнению с «ничего» отелями некоторых наших конкурентов».

Многие бизнес-отели уже много лет имеют тенденцию быть просто «большими коробками» без какого-либо стиля. Унификация делается для того, чтобы иметь более низкую цену, но за это гости «наказаны», что видят вокруг себя безвкусные вещи.

21.05.2022, 11:19 | 524 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: radisson, лайфстайл, федерико гонсалес, prizeotel, стиль жизни