Costa Cruises вводит русский сервис на девяти лайнерах –

Costa Cruises вводит русский сервис на девяти лайнерах –

по заказу своего ключевого партнера туроператора «Атлантис Лайн».

Самая популярная круизная компания в России и Европе Costa Cruises впервые вводит русский сервис сразу на девяти лайнерах – они будут выполнять круизы по Средиземному морю и Северной Европе в летнем сезоне 2014 года. 
Сервис, который позволит россиянам чувствовать себя на лайнерах как дома, будет организован по инициативе ключевого партнера Costa в России - туроператора «Атлантис Лайн».

 Это не просто дополнительный сервис, подчеркивают в «Атлантис Лайн», а выражение большого уважения к туристам из России.

Понятие «русскоязычный сервис» включает русскоговорящий персонал на ресепшн лайнера, к которому можно обратиться круглые сутки, меню и программу дня на русском языке.

Эксперты «Атлантис Лайн» считают, что такой сервис стал важнейшим фактором роста продаж круизов на российском рынке, так как позволяет туристу чувствовать себя на европейских и американских лайнерах как дома. То, что Costa Cruises вводит русский сервис сразу на девяти лайнерах, говорит о том, что компания крайне заинтересована в своих российских пассажирах. Сервис вводится на самых популярных у россиян маршрутах.

В этих круизах туристы смогут также заказать экскурсии на русском языке, увидеть русскоязычные каналы телевидения в каюте, позвонить при необходимости на ресепшн и поговорить с русскоязычным ассистентом.

Русскоязычные маршруты Costa Cuises в сезоне 2014 года:

«Средиземноморская Одиссея», Costa Fortuna, 11 дней, Италия-Испания-Марокко-Португалия

«Средиземноморское очарование», Costa Magica, 8 дней, Италия-Греция-Турция-Хорватия

«Европейское путешествие», 12 дней, Германия-Швеция-Финляндия-Россия-Эстония-Латвия-Литва-Польша-Дания

«Фантазия Средиземноморья», Costa neoRomantica, 12 дней, Италия-Греция-Турция-Мальта-Франция

«Приключения в Европе», Costa Pacifica, 12 дней, Германия-Дания-Швейция-Литва-Латвия-Эстония-Россия-Финляндия, от 57371 руб.

«Сказка Средиземноморья», Costa neoRomantica, 11 дней, Италия-Испания-Португалия-Франция-Великобритания-Нидерланды, от 45887

«Жемчужины Европы», Costa Luminosa, 11 дней, Италия-Испания-Португалия-Франция-Великобритания-Дания, от 36899

Знакомство со Средиземноморьем, Costa Pacifica, 12 дней, Германия - Дания-Польша-Литва-Латвия-Эстония-Россия-Финляндия-Швеция

www.atlantisline.ru

30.03.2014, 08:26 | 1836 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: атлантис лайн, морские круизы, круизы, costa, русский сервис, русские группы в круизе