Клубятся на Мальте

Клубятся на Мальте

Индустрия развлечений развита на Мальте не хуже, чем искусство проведения фестивалей.

Выйдите в Сент Джулиансе на улицу Святого Георгия (St. George Road) – вы увидите множество ночных клубов и дискотек: New Mirage Music Club, Tremors Underground, Empire, Footloose, VIP-club Brassmonkey, клуб Rumjungle, бар Havana.

Здесь же и знаменитый диско-клуб Axis, входящий в десятку лучших клубов мира.

Возле набережной Сент Джорджс Бей (St. George's Bay) расположен сальса-бар Fuego. Он пользуется феноменальной популярностью.
Параллельно улице Святого Георгия (St. George Road) проходит Ball Street - на ней любителей потанцевать притягивают диско-бары Best in Town, Going Places, The Ministry of Time, BJ's Night Club & Piano bar.

В Shadow Lounge предлагают послушать самую модную музыку, потанцевать под хаус-миксы. В заведении вас окружает современный интерьер с картинами в золотых рамах и плазменными экранами. Для тех, кто хочет провести вечер более расслабленно - клуб предлагает патио и террасы.

Один из крупнейших клубов Мальты под открытым небом и крайне популярный в летний сезон - Numero Uno. Он располагается в Та`Али, в окружении деревьев. В клубе самые большие танцполы на Мальте и четыре бара. Гости клуба могут послушать различные музыкальные направления: RnB, хаус и даже альтернативный рок.

Самый популярный и большой клуб под открытым небом на Мальте – Gianpula. Расположился он вблизи Рабата и построен вокруг старого фермерского дома на 30 тысячах квадратных метров с плавательными бассейнами, 9 барами, сидячей зоной и рестораном.

Четыре дискотеки имеются и на острове Гозо: La Grotta и Paradise в Шленди (Xlendi) на берегу моря, The Rock в Марсальфорне (Marsalforn) и Planet в Виктории (Victoria).

Рок-музыканты выступают в рок-клубах и таких местах, как Hard Rock Cafe, The Alley и BJ's.

Входная плата в большинство крупных развлекательных заведений Мальты невелика, а зачастую вход и вовсе бесплатный.

Больше информации можно почерпнуть на сайте Мальты.

Также вас могут заинтересовать публикации

Мальта: когда опускается ночь

Тайны были не только у мальтийских рыцарей, но и у мальтийских хозяек

Валлетта - культурная столица Европы

Фестиваль Джаза – на Мальте

11.07.2016, 10:23 | 1452 просмотров

Тэги: клубятся на мальте, мальта, ночные клубы, ночные клубы европы