Осенью «ВодоходЪ» впервые поставит речные круизы по Волге из Завидово
Преимущество нового порта отправления — возможность посетить города Волги, минуя прохождение шлюзов.
«Многие туристы по привычке считают, что с окончанием лета круизный сезон завершается, - говорит заместитель генерального директора по развитию «ВодоходЪ» Илья Суховольский. - Мы решили изменить этот стереотип и показать, что осенью отдых в речном круизе остается не менее привлекательным, а в чём-то даже более комфортным — с особой камерной атмосферой на борту, дополнительными услугами и приятными ценами. Для этого нами была разработана специальная сезонная концепция «Осень с ВодоходЪ».
Оценить речное путешествие «с осенним шармом» можно будет до конца ноября: завершающий круиз навигации состоится с 23 по 25 ноября на флагманском теплоходе компании «Мустай Карим».
Новинкой осени станут круизы из Завидово. Теплоход «Санкт-Петербург» совершит 8 осенних рейсов с отправлением из курорта «Завидово».
Для гостей из Москвы предусмотрен автобусный трансфер до порта Завидово и обратно.