Это был фееричный 2018 год, а впереди – множество планов на 2019

Это был фееричный 2018 год, а впереди – множество планов на 2019

В преддверии Новогодних праздников World Travel Biz встретилcя с Генеральным директором туроператора «Метеорс Трэвел» Ириной Лебедевой, попросил ее подвести итоги уходящего 2018 года и, конечно, рассказать о планах на год 2019-й. 

«Это был фееричный, красочный, стремительный и успешный год, наполненный удивительными поездками, знакомствами и событиями для «Метеорс Трэвел», - поделилась своей оценкой года Ирина Лебедева. -  Каждое путешествие для нас, профессионалов, это не только способ расширить свое восприятие мира, но и служит источником креатива для выработки новых идей и создания новых маршрутов для туристов, в нашем случае – в области индивидуального «сложносоставного» туризма». 

«Осенью мы отошли от привычного формата презентаций и открыли наш самый горячий, зимний сезон экзотики «Кулинарной битвой путешественников», - продолжила Ирина Лебедева. – Мы планируем сделать такие «битвы» традиционными, проводя их среди наших коллег и ключевых клиентов в теплой запоминающейся обстановке Food Loft». 

Кстати, недавно вручили премию лучшему шеф повару С-Петербурга на «Ресторанном Фестивале».  

«Метеорс Трэвел» принял участие в ежегодном женском марафоне в Дубае - Dubai Women’s Run 2018, где среди семи тысяч участниц со всего мира заняли призовые места! 

Компания участвовала в открытии офиса Visit St. Petersburg в Дубае, что напрямую связано с новым направлением деятельности компании – туризмом класса luxury в С- Петербурге.

«Это ниша, в которой мы уже уверенно заявили о себе и недавно получили награду за вклад в развитие въездного туризма от Фонда развития культуры и туризма, - рассказала генеральный директор «Метеорс Трэвел».  

«Кроме того, в 2018 году компания провела несколько ярких авторских туров, из одного из них я только что вернулась, - продолжила Ирина Лебедева.- Это был тур Аргентина – Уругвай - Бразилия. Насыщенная яркая поездка вдохновила нас на большую работу в этом регионе, здесь есть что предложить и к чему присмотреться». 

Стоит напомнить, что «Метеорс Трэвел» предлагает также сафари-экспедиции в Кению класса премиум.

Выгодно брать у «ТО Метеорс Трэвел» и Мальдивы.

Благодаря специальным туроператорским тарифам, предоставленным авиакомпанией Qatar Airways, и договоренностям с отелями, «Метеорс Трэвел» предлагает турагентам и туристам совершить великолепную поездку в Катар.

«Следующий 2019 год для нас будет юбилейным, компании исполнится 20 лет, - рассказала Ирина Лебедева. - В связи с этим мы готовим много интересного, следите за новинками на нашем сайте. Будут акции, рекламные туры, авторские туры, мероприятия - как по нашим ведущим направлениям, так и совершенно новые для российского рынка. В работе много новых проектов, связанных с Ближним Востоком, Африкой, островами Индийского Океана, въездным туризмом».  

«Хотелось бы поблагодарить за доверие наших дорогих коллег, друзей и абсолютно всем пожелать здоровья, благополучия и процветания! – добавила генеральный директор «Метеорс Трэвел». - Говорят, Год Свиньи принесет максимально положительные эмоции, грядущий 2019-й год – год осуществления новых замыслов и идей. Желаем всем, чтобы так и получилось!"

20.12.2018, 17:37 | 1310 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: метеорс трэвел, ирина лебедева