Выгодно брать Мальдивы у «ТО Метеорс Трэвел»

Выгодно брать Мальдивы у «ТО Метеорс Трэвел»

Круглый год.

Мальдивские острова – круглогодичное направление, но перед летним сезоном цены на отдых на них особенно привлекательные.

Отельеры Мальдив в последние годы активно идут по пути привлечения туристов на острова в летний период, оттягивая спрос со стран Средиземноморья. И не безуспешно! В самом деле, в июне, когда Средиземное море еще недостаточно прогрето, на Мальдивах стоит комфортная температура воды и воздуха. Когда в разгар сезона на Средиземном море, температура воздуха достигает +40С, на Мальдивах вновь благословенная температура - воздуха 30-32С, воды 27-29С. Согласитесь, это намного приятнее изнуряющей жары.

При этом с Майских праздников и далее на все лето цены в отелях Мальдив становятся гораздо выгоднее – снижение расценок доходит до 50%! Этим стоит пользоваться на «всю катушку»! К тому же, зачастую отели дополнительно расщедриваются на ужины в подарок и другие приятные сюрпризы.

И если туристы хотят поехать на отдых с детьми – тем более предложение по Мальдивам привлекательно. Дети до 12 лет, отдыхающие с двумя родителями в одном номере, проживают и питаются бесплатно. Некоторые отели Мальдив предоставляют еще и трансфер на самолете для детей бесплатно!

Например, начиная с мая и далее, тур на Мальдивы в отель SUN ISLAND на 12 дней с перелетом на регулярном рейсе авиакомпании EMIRATES, с двухразовым питанием и трансфером до острова и обратно на самолете у «ТО Метеорс Трэвел» на двоих стоит порядка 200 000 рублей, если будет путешествовать семья из 2 взрослых и 2 детей до 12 лет, то туристы заплатят за тур за всех только около 270 000 рублей.

И такие выгоды вы найдете во многих случаях!

Качество отдыха на Мальдивах – самое высокое, па цены конкурентные по сравнению со многими странами – включая, Турцию, Кипр, Грецию.

Не томите своих туристов ожиданием - посмотрите предложения по Мальдивам у «ТО Метеорс Трэвел».

Если у вас туристы не смогли позволить себе путешествие на Мальдивы зимой, предложите им отличную возможность побывать на великолепных Мальдивских островах летом. С существенной экономией бюджета!

«ТО Метеорс Трэвел» активно работает на Мальдивах со многими цепочками отелей такими так VILLA HOTELS, ANANTARA, JUMEIRAH, HILTON, FOUR SEASONS и другими отелями и подберет для Ваших туристов оптимальный вариант путешествия.

Эксклюзивные цены на размещение в отелях позволяют «ТО Метеорс Трэвел» предложить туристам наилучшие условия поездки на Мальдивы.

Воспользуйтесь отличными предложениями «ТО Метеорс Трэвел»!

За информацией Вы можете обращаться на сайт туроператора www.meteors.ru и отслеживать интересные предложения в разделе спецпредложений компании.

По всем вопросам обращайтесь к руководителю отдела островов Индийского океана компании "ТО Метеорс Трэвел" Абиловой Марии.

30.01.2018, 14:55 | 1928 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: мальдивы, то метеорс трэвел