Чартерные рейсы для влюбленных

Поставила туристская фирма «Лабиринт»

Чартерные рейсы полетят в Ригу - на Новый год и Рождество.

Предлагаются новогодние и рождественские туры в столицу Латвии, продолжительностью 4 и 5 ночей, соответственно. Начало туров 30 декабря и 3 января. Стоимость — от 450 евро/чел. Особенно такое  предложение понравится влюбленным парам, желающим встретить главные праздники года в одном из самых романтичных городов мира – считают в компании «Лабиринт».

Рига — хранительница богатой истории и культуры, настоящий памятник архитектуры под открытым небом, по праву входящий в список самых красивых городов Европы. Здесь живет множество волшебных историй и сказок. И гостям города выпадает возможность стать участником красивейших легенд.

Например, есть в Риге такие места, которые исполняют мечты, делая сказку самой настоящей былью. Одно из таких секретных местечек находится на улице Алкснаю, 3, - поясняют в «Лабиринте».

На этой улице, среди брусчатки мостовой, имеется некий загадочный камень. Если всмотреться внимательно, то можно разглядеть на нем цифру “два”. Она не нарисована и не выбита на камне! Это самая настоящая прожилка в структуре камня, по виду отчетливо напоминающая натуральную двойку — своеобразная игра природы. Существует такое поверье, что двум влюбленных надлежит прийти сюда в Новогоднюю ночь (некоторые местные жители настаивают, что ночь должна быть Рождественская), встать на этот камень, обнявшись, поцеловаться и загадать желание. Желание должно обязательно сбыться.

01.11.2011, 20:43 | 1608 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: рига, новый год, лабиринт