В 280-метровом небоскребе в Абу-Даби

1 ноября открылся новый отель - Jumeirah at Etihad Towers.

Отель открылся в районе Рас-Аль-Ахдар, недалеко от делового центра города.

Jumeirah at Etihad Towers предлагает гостям 382 номера и люкса, 199 апартаментов (имеется также номер для новобрачных Bridal Suite) и 12 ресторанов, баров и лаунжей.  К услугам гостей также частный пляж, спа-комплекс, фитнес-клуб и один из самых больших современных конференц-центров Абу-Даби.

В оформлении интерьеров использованы итальянский мрамор, ковры ручной работы, а также  художественные фотографии, отражающие жизнь Абу-Даби 60-х годов, из личной коллекции Шейха Сурура Бин Мухаммеда Аль Нахайяна.

Среди 12 ресторанов, баров и лаунжей есть два фирменных ресторана - Li Beirut и Quest, предлагающих блюда ливанской и азиатской кухни в современном исполнении.

В спа-комплексе Talise Spa можно выбрать различные процедуры по уходу за собой, включая турецкий хамам и баню рассул (Rasoul) - традиционную на Ближнем Востоке процедуру по очищению кожи с использованием глины, водяного пара и масел.

Вместимость конференц-центрадо 1400 гостей в рамках конференции или до 1000 человек для банкета с рассадкой. Это роскошный зал Mezzoon Ballroom, 13 переговорных комнат, VIP-залы, бизнес-центр, площадка Events Showroom.

02.11.2011, 00:22 | 1692 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: jumeirah, etihad towers, абу-даби