Церемония награждения победителей Horeca “UP” пройдет в отеле «Эрмитаж»

Церемония награждения победителей Horeca “UP” пройдет в отеле «Эрмитаж»

Церемония награждения победителей Первого профессионального конкурса

отелей и ресторанов Horeca “UP” ultra professional состоится 5 декабря в Официальной гостинице Государственного музея «Эрмитаж».

Начнется вечер с пресс-конференция по итогам конкурса.

Конкурс, как общественная инициатива, имеет некоммерческий характер, участие для отелей и ресторанов в нем было бесплатное. Эксперты, судьи и организаторы на протяжении шести месяцев осуществляли свою деятельность на безвозмездной основе.

На Церемонии награждения будут объявлены победители четырех категорий:

«Персонал ресторана»

«Персонал отеля»

«Ресторан как бизнес-проект»

«Отель как бизнес-проект».

Всего заявлено двадцать девять номинаций. Например, в ресторанной номинации «Лучший ресторан национальной кухни» лидируют рестораны русской кухни «Банщики», «Центральный» и «Русская рюмочная №1», грузинской кухни - «Миндаль кафе» и «Тбилисо». Италия представлена и люксовым форматом - рестораном Probka, Арама Мнацаканова, и рестораном «на каждый день» - «Кафе Италия» на Бакунина.

В номинации «Прорыв года» среди ресторанов заявлено три кандидата: All Seasons,  Bourgeois Bohemias и Mr. Bo.

На звание лучший сомелье претендуют, в числе прочих, Сиверцева Ярославна - сомелье отеля Kempinski Hotel Moika 22 и Бужинская Анна - сомелье ресторана «Блок».

На звание лучшего отеля для мероприятий претендуют и расположенные в черте города, и загородные отели: Corinthia St.Petersburg, Belmond Grand Hotel Europe, Courtyard by Marriott St.Petersburg Pushkin Hotel, Holiday Inn St. Petersburg Moskovskye Vorota, Novotel St Petersburg Centre, Park Inn by Radisson Pulkovo Airport, Terijoki Resort Hotel.

Экспертов отельных номинаций поразил загородный Замок - отель «Бип» категории 5* в Павловске. В нем гости могут переночевать в опочивальне императора Павла I. Отель претендует на победу в номинации «Лучшая концепция».

Дополнительные опции в отеле — это еще и SPA. Где лучше ощутить себя отдыхающим как на бальнео-курорте - в SPA-комплексе ли Lotte Hotel St. Petersburg, Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg, So Sofitel St Petersburg или загородном forRestMix Club Sport&Relax?

Партнеры Церемонии награждения: Официальная гостиница Государственного Эрмитажа, Императорский фарфоровый завод, компания МБГ, компании Kampot Pepper, Rational, Петербург-Концерт и организатор праздников WeAgency.

Аккредитация и дополнительная информация по: horecaup@gmail.com

28.11.2018, 20:03 | 1470 просмотров

Категории: События

Тэги: церемония, horeca up, петербург