И зимой, и летом – удобные предложения от «Арт-Тревел»

И зимой, и летом – удобные предложения от «Арт-Тревел»

Известный туроператор презентовал в С-Петербурге свои зимние программы, предложения на Новый год и анонсировал часть ассортимента на летний сезон 2019.

Презентация «Из Зимы в Лето» 27 ноября вызвала в городе аншлаг – около 100 турагентов  заполнили большой зал отеля Radisson Royal и внимательно внимали словам выступающих.

Открыла презентацию Ирина Мачс, коммерческий директор туроператора «Арт-Тревел», рассказом о регионе Валле д’Аоста. Именно в этом регионе находятся такие известные курорты, как Червиния, Курмайор и другие, и такая зона катания, как «Гранд Парадизо»

Кстати, Червиния связана со швейцарским Церматтом – их объединенная зона катания составляет 360 км. Для курорта характерны синие трассы умеренной сложности, проходящие практически по всем склонам.

В Курмайоре открылась новая канатная дорога, поднимающая горнолыжников на высоту 2446 м. На промежуточной станции фуникулера, кстати, находится ботанический сад - самый высокогорный в Европе.

Стоит отметить и курорт Ла Туиль – со спокойным катанием, без толп туристов, но где однако преобладают красные трассы, скорее подходящие для хорошо подготовленных горнолыжников.

Хорошо ухожены и имеются в достаточном количестве и трассы для беговых лыж, особенно в Гриссоней.

Помимо трасс, туристов радует и вальдостанская кухня, где большую роль играют сыр, мед и травы.

Анастасия Абузарова, региональный менеджер авиакомпании S7, рассказала, что авиакомпания постоянно открывает новые рейсы из аэропорта «Пулково» и давно и успешно сотрудничает с туроператором «Арт-Тревел». 

В летнем сезоне 2019 сенсацией станет прямой рейс S7 из С-Петербурга на Сардинию (в Олбию), уже взятый «Арт-Тревел» в работу.

Кстати, все программы доступны для бронирования на сайте «Арт-Тревел» в режиме онлайн с актуализацией цены авиаперелета. Приоритет в работе туроператор отдает регулярным рейсам.

Когда слово взяла Татьяна Ломакина, представляющая принимающую компанию из Лидо ди Йезоло The Doge of Venice, она рассказала, что Лидо ди Йезоло по праву славится своими пляжами – широкими и длинными.

При этом, в каком бы отеле туристы ни остановились, в проживание всегда входит пляжное обслуживание – лежаки и зонтики.

Из Лидо ди Йезоло удобно ездить на экскурсии, а при желании – отправиться на выгодный шопинг в Noventa outlet.

В свой черед, Мария Ушакова, генеральный директор «Арт-Тревел», сообщила, что туристам «Арт-Тревел» открыты предложения также по горнолыжным курортам Доломитовых Альп – Валь ди Фасса, Валь ди Фьемме, Мадонна ди Кампильо, а на лето  2019, помимо Сардинии, «Арт-Тревел» анонсирует отдых на Венецианской ривьере,  курорте Лидо ди Йезоло, Сицилии (перелет Alitalia до Катании), побережье Одиссея (заезд через Рим).

Для турагентов будет много рекламных туров. Ближайший из них – по маршруту Париж + Нормандия - отправится из С-Петербурга уже 9 февраля.

И вот еще интересная новость: в 2019 году у «Арт-Тревел» появятся предложения по  вело-турам – не для спортсменов, а для обычных туристов.

В завершении встречи «Арт-Тревел» вручил турагентам дипломы за многолетнее и плодотворное сотрудничество с туроператором.

Следом организаторы мероприятия - «Арт-Тревел», S7 и The Doge of Venice – буквально «разразились» розыгрышем ценных призов и ваучеров на бесплатное обслуживание.

28.11.2018, 19:18 | 1526 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: арт-тревел, италия, s7, мария ушакова, ирина мачс