«Фламинго»: Лондон and much more

«Фламинго»: Лондон and much more

Англия, Шотландия, Уэльс, Ирландия – это страны с неповторимой историей, традицией, культурой. За их аутентичность и ценят их так высоко туристы!

Спланировать для ваших туристов незабываемую поездку в Великобританию и/или Ирландию вам поможет многолетний участник рынка - туроператор «Фламинго». Компания предлагает самые разнообразные туры по «туманному Альбиону». Туры групповые, индивидуальные туры, бюджетные и поездки класса «люкс».

Конечно, привлекателен и очень примечателен сам по себе Лондон, этот город – «пиршество»  для любителей музеев, архитектуры, истории, шопинга, футбола, театра, развлечений для детей и для взрослых.

Не менее захватывающе и поездки по Англии. О сколько ассоциаций и образов нахлынет сразу – от Мисс Марпл до традиций английских пабов с их забористыми сортами пива, «фиш энд чипс», до знаменитого на весть мир «файв о’клок ти». Впечатляют богатейшие музейные коллекции, история английской монархии и Империи, легендарные английские парки и газоны.

И какой турист не хотел бы хоть раз побывать в Шотландии. Страна замков и вискокурен. Гордых горцев, самой высокой точки Великобритании – горы Бен-Невис. Тут же вам и легендарное озеро Лох-Несс, что бы про него ни говорили. Увидеть все это своими глазами, буквально потрогать собственными руками – это просто невероятно!

Туристы могу попробовать приоткрыть для себя  и полог над загадочным Уэльсом – страны удивительных пейзажей, замков и ландшафтов.

А впереди еще - Ирландия. Парки, пабы, многочисленные колоритные рестораны на старинных улочках Дублина – тонны ярких воспоминаний останутся в головах и сердцах туристов (и сотни потрясающих фото для социальных сетей!).

Туроператор «Фламинго» поможет вам выбрать наиболее удачные отели в Лондоне, Эдинбурге, Дублине и других городах – как для групп, так и для индивидуальных путешественников.

Желающим предлагается аутентичное изучение английского языка. Обучение – в сочетании с отдыхом и познавательными поездками.

Выбирайте поездку в Великобританию и Ирландию - с туроператором «Фламинго».

31.01.2016, 19:58 | 1610 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: «фламинго», великобритания, лондон, шотландия, ирландия, уэльс