Good Time Travel задумал феноменальный конгресс в Праге

Good Time Travel задумал феноменальный конгресс в Праге

Что это будет за мероприятие и почему оно носит особенный характер, World Travel Biz поинтересовался у Марии Соловьевой руководителя отдела.

World Travel Biz (WTB): Мария, туроператор Good Time Travel опять интригует рынок. Расскажите, что за выездной конгресс вы затеяли в Праге этой весной?

Мария Соловьева (М.С.): Good Time Travel совместно с принимающими сторонами компаниями ET CETERA, ASISTOUR при поддержке а/к ЧСА , Чехтуризма, организует Первый Российско-Чешский туристический конгресс. Также в Конгрессе примут участие представители отелей Праги, Карловых Вар, Марианских Лазней!

WTB: Звучит впечатляюще. Пригласят ли на конгресс российских турагентов?

М.С.: Конечно, мы приглашаем заинтересованные в работе с Чехией агентства принять с Good Time участие в Конгрессе. Чехия - это страна с необъятным туристским потенциалом, и на сегодняшний день остается самой безопасной и доступной.

WTB: Тогда расскажите, на какие даты запланирован Конгресс и какие события охватит его программа.

М.С.: Первый Российско-Чешский туристический конгресс состоится с 15 по 19 марта. Перелет в Прагу осуществляется на рейсе авиакомпании CSA, далее размещение в отеле , а вечером мы отправимся на обзорную экскурсия по городу, в заключение организован круиз по Влтаве с фуршетом.

На следующий день участников события ждет конференция, workshop, а после обеда в центре города – суперсовременная и увлекательная игра-квест «Поиск Клада».

Вечером предоставляем свободное время.

На третий день мы отправляемся на экскурсию в Карловы Вары с осмотром термального курорта, обедом и розыгрышем бесплатного уик-энда в отеле AMBASADOR 4*.

Весь четвертый день отводится на свободное время в Праге, а вечером – гала-ужин с награждением участников конгресса.

WTB: Мария, программа выглядит великолепно. А в какую «звонкую монету» обойдется участие в ней?

М.С.: В не слишком звонкую – стоимость всей программы всего 340 евро (29 771 рублей) на человека. В эту стоимость включено: авиаперелет С-Петербург – Прага – С-Петербург с авиакомпанией CSA, проживание в отеле, трансферы по программе, питание полупансион, экскурсионная программа.

WTB: Давайте сформируем основные цели предстоящего Конгресса. Какие перспективы открывает он для участников?

М.С.: Чехия у нас все время в тренде. Но и на популярном направлении нужно быть в курсе всех новейших веяний – чему наш Конгресс и поспособствует. Все, кто хочет быть с нами, направьте заявку в компанию Good Time Travel.

31.01.2016, 20:10 | 1748 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: good time, конгресс, прага, чехия