Уникальный отдых - по доступным ценам - в сердце Европы

Уникальный отдых - по доступным ценам - в сердце Европы

Следование этой привлекательной формуле ведет к выбору в качестве направления  Эстонию.

В Эстонии невероятное количество спа-отелей, предлагающих оздоровительные косметические программы.

Гордость Эстонии – такие курорты, как Пярну, Хаапсалу, Курессааре, Нарва-Йыэсуу, Вярска, Пюхаярва.

Именно эстонские курорты дарят возможность уединения, релаксации, единения с природой, интересные пешие, морские или конные прогулки по хвойным лесам, побережью Балтийского мор.
Сегодня современные здравницы Эстонии предлагают широкий спектр процедур расслабляющей, восстанавливающей и лечебной направленности.

Забыть о проблемах, снять напряжение и поправить здоровье можно в прекрасном спа-отеле Kalev Spa, расположенном в Старом городе Таллинна, рядом с морским портом и парком, всего в 10 минутах езды от аэропорта.

Под крышей Kalev Spa находятся водный центр с самым большим в Эстонии 50-метровым бассейном. Кроме него, можно посетить бассейн для водной аэробики, финские и паровые бани, джакузи и аквапарк. Кафе водного центра и бар у бассейна дают возможность насладиться различными напитками, практически не выходя из воды.

Спа-центр отеля помогает снять напряжение и расслабиться Очень приятно, что работает центр целый день, до 22 часов туристам будут рады в центре Wellness и центре Красоты. В центре Красоты позаботятся о руках и ногах, усладят тело, лицо и волосы, можно  воспользоваться солярием и энергетической капсулой. В центре Wellness предлагают массаж, обслуживание Germaine De Capuccini, уход за телом Phytomer и капсулу Dermalife Spa-Oceana.

Тем временем отель Strand SPA & Conference предлагает гостям комплексные решения. В отеле можно провести запоминающийся семейный отпуск, организовать конференцию или мероприятие, насладиться спа и водными процедурами.  Большинство номеров выходят окнами на красивый Пярнуский залив. В Strand хорошо тем, что все желания исполняются здесь под одной крышей.

Приятной мелочью для клиентов отеля становится бесплатное посещение спа, где ждет  расслабление, наслаждение паровой и финской банями, стульями из лавовых камней с подогревом, гидромассажной ванной, прохладным бассейном.

Первый в Эстонии spa-отель типа wellness GoSPA делится на активную и персональную части. Активная часть спа-центра состоит из финской и паровой саун, различных бассейнов для купания, помещения для фитнеса, а также инфракрасной и приватной сауны. Спа-процедуры в GoSPA проводятся вручную – это означает уход руками профессиональных терапевтов. Качество гарантировано, поскольку используются ведущие французские спа-серии Darphin и Thalgo. Ассортимент процедур в спа отеля  очень разнообразен, выбор можно сделать более чем из 30 раздичных процедур.

Более того, процедуры включены в различные «пакеты», что позволяет целенаправленно заниматься своим здоровьем, поддерживать красоту и отдыхать в прекрасной обстановке.

В «эпицентр» спа-активности возят самолеты авиакомпании Estonian Air - ежедневно за 40 минут они доставляют туристов из «Пулково» в Таллинн. Из С-Петербурга в Таллинн летит небольшой, но современный и уютный самолет Embraer 170. На борту предлагаются прохладительные напитки и сэндвичи за дополнительную плату, а если приобрести билет с более гибкими условиями (но по более дорогой цене), то  напитки и закуски предоставят бесплатно, а также увеличивается норма провоза багажа (2 места) и появляется приоритет при регистрации и посадке/высадке.

Интересно, что среди прочих услуг, авиакомпания предлагает своим пассажирам за небольшую доплату (от 4 евро), оставить соседнее место свободным для большего комфорта и удобства (услуга предоставляется через сайт авиакомпании), а также возможность заказать заранее горячее питание, которое будет отличаться от того, что предоставляется всем пассажирам.

Таким образом, ухаживать за собой, своим телом, своим настроением и самочувствием можно начать уже в воздухе, а продолжить – в одном из выбранных спа-отелей Эстонии.

* На правах рекламы

02.10.2013, 23:11 | 1470 просмотров

Тэги: эстония, спа, kalev spa