Уникальные, неповторимые и единственные в своем роде

Уникальные, неповторимые и единственные в своем роде

Это все о них – о Leading Hotels of the World (LHW).

Внушительная делегация директоров и менеджеров по продажам более 30 легендарных отелей, входящих в консорциум LHW, посетили С-Петербург 10 апреля, где в отеле «Астория» состоялся грандиозный workshop и ежегодный коктейль «Лидингов».

Еще более внушительным был состав гостей – представители около 200 турфирм С-Петербурга и соседних городов почтили меропряитие своим визитом.

Всех гостей приветствовала олицетворение очарования и радушия – Анастасия Белякова, Региональный Директор Leading Hotels of the World в России, Украине и странах СНГ.

Состав делегации LHW, прибывшей в С-Петербург, включал целый ряд отелей из Италии, в том числе прославленный отель Carlton Hotel Baglioni в Милане, Capri Palace Hotel & Spa на Капри, Villa del Parco на Сардинии и другие.

Испанию представляли отели из Марбельи, Мадрида, Барселоны (El Palace в здании The Ritz), с Канарских островов (Gran Hotel Bahia del Duque Resort).

Подключился к событию в С-Петербурге целый ряд отелей из Швейцарии и Франции, а также хотельеры  Австрии, Германии, Хорватии, Португалии, c Маврикия (уже ставший известным отель Shanti Maurice), из Токио, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и с острова Сен-Бартелеми.

Одним словом, был продемонстрирован прекрасный выбор мест для отдыха и роскошного пребывания в любимых местах мира – от уникальных и  неповторимых отелей.

11.04.2012, 00:27 | 2084 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: петербург, leading hotels of the world, анастасия белякова