«Туркласс» – для контактов и знаний

«Туркласс» – для контактов и знаний

Новый проект обещает поднять уровень продвижения туристических направлений и компаний на качественно новый уровень.

«Агентам и менеджерам нужно конкурировать за туристов не только скидками, но и компетенцией», - считает Екатерина Воронцова, руководитель проекта «Туркласс».

В 2011 году компания «Трупрактика» проводила целый ряд мастер-классов и мероприятий по продвижению различных туристических направлений и снискала себе внимание и реноме.

Во время работы международного workshop «АНТОР» в С-Петербурге 24 января состоялось подписание трехстороннего соглашения между «Туркласом», АНТОР и РСТ (Российский Союз Туриндустрии) о совместной работе по повышению профессионального мастерства и знаний сотрудников турфирм.

В качестве базового формата выбрана 2-часовая презентация «Глоток страны», позволяющая оперативно погрузиться в специфику конкретной страны. Презентации будут организовываться совместно туроператорами и офисами по туризму (или отелями и авиакомпаниями).   

«Новый проект – это продолжение идеи и работы ежегодного петербургского workshop в рабочем режиме в течение года в формате презентаций и мастер-классов», - высказался при подписании соглашения Сергей Корнеев, вице-президент РСТ.
Новости проекта будут размещаться на специальном информационном сайте.


26.01.2012, 19:10 | 2091 просмотров

Категории: События, Рынок

Тэги: туркласс, екатерина воронцова, антор, продвижение