Тенерифе возвращается – в С-Петербург

Тенерифе возвращается – в С-Петербург

Радостную новость объявил на гала-вечере в ресторане «Шатер» Николай Букреев, генеральный директор и идейный вдохновитель туроператорской компании Good Time Travel.

Попасть на прием в честь Тенерифе хотело полгорода и Good Time пришлось нелегко потрудиться, чтобы отобрать на вечер 170 представителей турагентств С-Петербурга (больше уже просто не вмещал ресторан).

В 2014 и 2015 годах компания Good Time сумела прочно утвердиться на рынке С-Петербурга. Начав со своих ударных направлений – Испании и Португалии – туроператор добавлял в свой ассортимент все новые направления, охватывая уже не только Европу, но и Азию. При этом, по словам Николая Букреева, компания постоянно думает и изобретает, чем удивить и порадовать своих партнеров – турагентов.

От имени Turespana гостей вечера поприветствовала Вера Оксенич, генеральный директор компании Hermitage Group, представляющей в России интересы отелей Испании.

Великолепно презентовала Тенерифе Татьяна Назарова, представитель Управления по туризму Тенерифе в России и странах СНГ.

Станислав Солоьвев, руководитель направления Испания и Португалия в Good Time Travel, конкретизирвоал информацию по полетной программе мз С-Петербурга на Тенерифе.

Рейсы на "остров вечной весны" будут выполняться авиакомпанией Air Europa на самолете Boeing вместимостью 165 кресел с 31 декабря. Таким образом с 31.12 по 10.01 (2016) состоится Новогодний заезд.

Следующий заезд - с 11 по 20 января 2016.

Затем с 21 января полетная программа будет выполняться с частотой 1 рейс в неделю. Далее - вылеты по четвергам на 13 ночей. С мая 2016 года - еженедельные вылеты по пятницам (на 6,13, 20 ночей).

Бурные аплодисменты достались руководству компании Terramar, обслуживающей туристов Good Time по всей Испании.

С интересом гости вечера выслушали и презентацию сети отелей Best Hotels.

Вносят ли уже ваши туристы себя в список на прямые зимние рейсы из С-Петербурга на Тенерифе?

31.07.2015, 11:48 | 2677 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События, Рынок

Тэги: тенерифе, испания, good time, николай букреев, презентация тенерифе, татьяна назарова, вера оксенич