Снова куча важных дел

Снова куча важных дел

Ждет феноменального Питера Паркера. Потому что на днях прямо на ваших глазах Человеку-пауку будут противостоять сразу два злодея – Электро и Зеленый Гоблин.

У них не только разные мотивы жаждать смерти докучливого «Паука», они считают, что сражаются с разными противниками. Они хотят смерти одному и тому же человеку, но по разным причинам. Именно поэтому они объединяются в дуэт, движимые своей ненавистью – объясняет один из сценаристов.

В фильме НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ принимать непростые решения героя будут вынуждать события, которые он не в силах контролировать.

«Как всегда Питер Паркер пытается балансировать между несколькими альтер-эго – обычного молодого человека, влюбленного бойфренда и спасающего город супергероя, – рассказывает продюсер Мэтт Толмак. – Это не просто, но он старается направить лебедя, рака и щуку в одном направлении. Ему кажется, что он сможет справиться со всеми тремя. Однако жизнь вынуждает делать выбор и идти на компромиссы. Это – фундаментальная основа всех фильмов о Человеке-пауке. И это навсегда останется неразрешимой дилеммой …».

И что же в итоге?  Это вы сможете увидеть в кинотеатрах с 24 апреля. Вас ждет захватывающий экшн, как раз то, что нужно, чтобы сбросить тяготы рабочего дня, а то и всей рабочей недели.

18.04.2014, 10:20 | 2019 просмотров

Категории: События

Тэги: кино, новости кино, человек-паук, новый человек-паук, высокое напряжение