Крым стал модным «пиаром»

Крым стал модным «пиаром»

Вездесущая светская львица Ксения Собчак запустила в среду свои «коготки» в крымский туризм.

Ксения посетили Министерство курортов и туризма Крыма и встретилась с главой ведомства Еленой Юрченко – чтобы дать пару советов, как лучше поднимать в Крыму туризм.

«Нужно придумать какой-либо увлекательный маршрут в рамках Крымского полуострова - такой, чтобы он смог охватить все самые лучшие, живописные и незабываемые места», - предложила Ксения Собчак.

Такой маршрут имеется – тут же ответила министр. – Это Севастополь, Бахчисарай, Евпатория, Феодосия и весь Южный Берег Крыма.

«Те люди, которые ездили сюда поколениями, они и будут продолжать ездить, эту тенденцию не испортить ничем, мы это знаем», - добавила Елена Юрченко.

«Раньше гнались за количеством туристов в Крыму, пять, шесть, восемь, двадцать пять миллионов…а как же понятие «емкости курорта»? А сколько действительно туристов мы можем принимать, чтобы они чувствовали себя комфортно?» - вопросила министр.

И кто будут эти туристы?

Не преминула Собчак пообщаться и со «звездой Крыма» - прокурором Натальей Поклонской, которой светская львица поспешила продемонстрировать «подорвавший Интернет»  видео-клип «Няш-мяш, Крым наш».

17.04.2014, 23:10 | 2021 просмотров

Тэги: крым, ксения собчак, елена юрченко, наталья поклонская, новости крыма