Скоро – громкое событие января: MICE ANTOR Workshop 2017

Скоро – громкое событие января: MICE ANTOR Workshop 2017

Ассоциация Национальных Туристических Офисов в России (АНТОР) приглашает  профессионалов туристической и MICE-индустрии на ежегодный международный MICE ANTOR workshop. Событие посвящено организации корпоративных поездок, выездных конференций, деловых встреч и другим аспектам делового туризма.

MICE ANTOR workshop  состоится 26 января 2017 г. в 10.00: по традиции в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3).

MICE ANTOR workshop занимает ведущие позиции в сфере MICE-мероприятий и прочно укоренился в календаре туристических и деловых мероприятий Москвы и России.

Формат мероприятия предусматривает встречу участников с партнерами и потенциальными клиентами, демонстрацию возможности мирового и внутреннего делового и корпоративного туризма для российского потребителя, обсуждение связей и сотрудничества по данному направлению.

Во время мероприятия будут проходить как заранее запланированные, так и спонтанные встречи между потенциально заинтересованными друг в друге партнерами. У участников и посетителей будет возможность заранее запланировать встречи в течение всего мероприятия. Сервис планировки встреч доступен на сайте для зарегистрированных участников.

В качестве посетителей приглашаются все непосредственные потребители MICE-услуг: прямые корпоративные клиенты (заказчики мероприятий), агентства по организации корпоративных мероприятий, турфирмы (специализирующиеся на MICE или имеющие MICE-департаменты), также других заинтересованных профессионалов делового туризма. Вход на мероприятие бесплатный, но допуск каждого участника должен быть подтвержден организаторами после обязательной регистрации на сайте.

Участники MICE ANTOR workshop: гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании - все российские и иностранные компании, которым есть, что предложить российским деловым и корпоративным клиентам.

Внимание! Имеется также возможность подать заявку на участие и в качестве экспонента. Подробная информация о мероприятии, включая условия участия и анкету-заявку, размещена на сайте www.antormice.com (на участие в мероприятии действует гибкая система скидок как для постоянных участников, так и для новых).

В прошлом мероприятии приняли участие представители из более 20 стран и регионов мира (всего более 100 фирм-участников). Подробный список участников мероприятий прошлых лет можно просмотреть на сайте www.antormice.com. Посетили прошлый workshop около 400 человек - корпоративных клиентов и профессионалов в области делового туризма.

По вопросам участия, посещения и за более подробной информацией по MICE ANTOR workshop обращайтесь: тел.: (499) 5005628 или по электронной почте: sales@antormice.com

11.01.2017, 13:46 | 1789 просмотров

Категории: События

Тэги: mice, workshop, mice antor workshop 2017