Свадьба с Микки Маусом

Свадьба с Микки Маусом

Кто приглашены? Дональд Дак, Плуто …?

Disneyland Paris объявил, что готов организовывать на своей территории свадьбы.

Уже с мая 2017 года  влюбленные могут связать себя узами брака у подножья замка Спящей Красавицы – всего в нескольких метрах от дракона, извергающего пламя.

Новая услуга парижского Диснейленда называется «Сказочная свадьба от Диснея» (Disney’s Fairy Tale Wedding).

Понятно, что сам акт бракосочетания, имеющий юридическую силу, должен быть оформлен в ЗАГСе (или в случае с Францией – в мэрии), но Дисней обеспечит красивый антураж для праздника свадьбы.

Красиво / романтически брачующимся Disney предлагает три варианта Romantic Wedding Collections.

За 32 000 евро пара получит церемонию в стиле 20-х годов прошлого столетия в садах отеля Newport Bay Club.

За 44 000 евро – свадьбу в Disneyland Hotel.

За 55 000 евро – свадьбу собственно в самом парке аттракционов Disneyland Park возле Замка Спящей Красавицы (куда пара сможет прибыть на карете).

Еще один вариант свадебной церемонии – это Royal Wedding Collection. В этом случае с помощью специального ассистента по свадьбе (wedding planner) влюбленные могут спланировать свою свадьбу у Disney по принципу a la carte – т.е. самим выбрать место проведения церемонии и набор услуг. Разумеется, пара сможет избрать персонажей диснеевских мультфильмов, с кем она хотела бы встретиться на церемонии бракосочетания (все продается).

Пока, впрочем, не ясно, как в Диснейленде будут устраивать свадебные церемонии – рано утром до открытия парка или, наоборот, вечером после его закрытия? Или какая-то часть парка будет огораживаться для проведения свадебной церемонии?

01.03.2017, 00:32 | 1586 просмотров

Категории: События, Достопримечательности

Тэги: свадьба с микки маусом, свадьба, диснейленд, свадьба в диснейленде, disneyland, париж, франция