Сафари … в Швеции

Сафари … в Швеции

Предлагает «Русский Экспресс – Северо-Запад»

Туроператор предлагает неординарный тур по маршруту Турку/Хельсинки – Стокгольм – Турку/Хельсинки с включением сафари-ночи на территории парка «Кольморден».

Сафари-каникулы в Швеции рассчитаны 4 дня, а датами поездки являются:

С 30 июля по 2 августа, или

С 5 по 8 августа.

Туристов, выбравших необычный тур, ждет размещение в лагере Safari Camp на территории парка: палатки установлены на деревянных подиумах, оборудованы масляными обогревателями, розетками и раковиной, расположены максимально близко к местам обитания животных. Всё как в настоящем сафари-лагере.

А также - 2-дневный входной билет в парк, с посещением шоу-программ и путешествием по канатной дороге над территорией парка «Кольморден».

К тому же - ужин-барбекю под тентом на территории парка: в меню входят гамбургеры и сосиски гриль, безалкогольные напитки.

Порадует и вечерняя прогулка в сопровождении гида по закрытой для остальных посетителей территории парка, во время которой можно заглянуть в самые укромные уголки.

И, конечно, запомнится необычная ночь в самом сердце царства зверей, по соседству с тиграми, львами, слонами и многими другими животными.

После сафари-завтрака предлагается еще утреннее посещение спа-комплекса в Vildmark Hotel.

11.07.2013, 10:23 | 1844 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: сафари, швеция, русский экспресс