«Верса» следит за модой!

«Верса» следит за модой!

Ибица – Клубные заезды от «Версы»

В августе туроператор организует 3 специальных заезда на Ибицу для любителей клубного отдыха - с прямыми перелетами из С-Петербурга на бортах авиакомпании «Россия».

«Программа будет одинаковая на все три заезда, каждый день мы предлагаем посещение красивых мест, спортивные игры на пляжах, дневные тусовки на яхте с остановкой на острове Форментера и выступлением группы Марсель, preparty от Бара ХххХ и DJ Romeo, ну и, конечно же, ночные клубы PACHA, PRIVELEGE, AMNESIA, SPACE, - говорит Николай Букреев, руководитель испанского направления «Верса» - При этом туристы могут выбрать размещение как в экономичных апартаментах без включенного питания, так и в отелях категории 5*. А стартовая цена тура составляет всего 26 тысяч рублей, включая прямой авиаперелёт».

«Мы объединяем участников тура общей идеей отдыха, заранее расписанной по дням, - продолжает Николай Букреев. - Все самые знаменитые, андеграундные музыканты, задающие музыкальную моду и направления, летом играют на Ибице. Ведь именно на Ибице летом рождается то, что потом целый год в Европе считается трендом. И вы можете стать свидетелями этого. В туризме работает много людей веселых душой – поэтому вам самим может приглянуться вырваться на недельку на Ибицу. И стать счастливыми участниками европейского авангарда».

Поехать отдыхать на Ибицу можно, конечно, и сейчас, со стыковкой в Барселоне. А прямые заезды на остров «Верса» организует 19, 26 августа и 2 сентября.

Ибица, пожалуй, самый красивый остров Балеарского Архипелага, да и Испании в целом. Эстетика Средиземного моря проявляется здесь во всем своем великолепии – густые сосновые леса с песчаными пляжами, с красивыми романтическими бухтами (где можно уединиться, наслаждаясь жизнью). А потом выйти к людям - где с самого утра зажигают вечеринки и играет музыка.

«Ибица - это не только дорогие яхты, гламурные клубы и бесконечные вечеринки с шампанским. На острове каждый найдет себе по вкусу и любую музыку, и отдых», - комментирует Николй Букреев.

Парадоксально или нет, но Ибица - это и отдых с детьми. На острове имеются хорошие отели, расположенные в абсолютно тихих местах. В них можно оставить ребенка с няней и отправиться в клуб.

Большое количество ресторанов на Ибице предлагает питание от самых простых «бизнес-ланчей» с традиционными блюдами средиземноморья (паэлья, жареная рыба) до восхитительных морепродуктов и блюд современной испанской кухни.
Ибица – это и знаменитые на весь мир закаты, ведь именно здесь находится легендарное CAFE DEL MAR (а не там, где открываются его клоны). Красота закатов на Ибице многим кажется мистической (аж до дрожи в теле, так что все чакры открываются прямо без йоги).

Не случайно, летом на Ибицу съезжаются одни из самых талантливых и интереснейших людей со всей планеты – отдыхать и вдохновляться на энергетически заряженном острове.

«Верса» приглашает воспользоваться специальными прямыми турами на Ибицу вас и ваших туристов.

11.07.2013, 10:29 | 2032 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: верса, ибица, испания, николай букрее