«Санрайз тур» устраивает свадебный фестиваль

«Санрайз тур» устраивает свадебный фестиваль

Туроператор разместил на своем сайте эксклюзивное предложение для влюбленных - участие в международном свадебном фестивале ... имени Святого Николая в Турции.

Специально для влюбленных разработаны две программы на выбор – в зависимости от того, сколько дней они хотят посвятить путешествию. С помощью команды профессионалов во время празднования будет заключено 10-15 браков, и пары могут пригласить желаемое количество  гостей на свадьбу.

Свадебный фестиваль будет проводиться в самом сердце региона Анталии, городе Демре, в церкви Св. Николая, 19 декабря.
Планируются предсвадебные мероприятия, такие, как мальчишник и девичник, а также национальные турецкие – Хамам для невесты, Вечер хны, танцы Ашук машук.

Также в программу тура включены свадебный шопинг, услуги парикмахера и визажиста-профессионала, украшение комнаты невесты живыми цветами, свадебный ужин, лазерное шоу и салют, а на самой церемонии будет вестись фото и видео съемка.
При этом компания «Санрайз тур» проводит конкурс: туристы, которые пришлют в компанию свою историю любви, смогут выиграть поездку и отпраздновать свою свадьбу в церкви Св. Николая.

03.10.2012, 09:10 | 2023 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «санрайз тур», свадебный фестиваль