Санкт-Мориц собирает гурманов

Санкт-Мориц собирает гурманов

Популярный Гастрономический Фестиваль состоится на гламурном курорте в 25-й раз.

Теперь Фестиваль будет продолжаться 9 дней – с пятницы 12 января до субботы 20 января. Гости Санкт-Морицв откроют для себя секреты кулинарного мастерства десяти приглашенных высококлассных поваров и освоят навыки приготовления великолепных блюд на мастер-классах от удостоенных престижных наград шеф-поваров, работающих в отелях Верхнего Энгадина – партнеров Фестиваля.

Гости праздника принимают участие в вечеринках, грандиозных ужинах. А самое интересное – соревнование поваров на берегу Санкт-Мориц. Замерзшее озеро, его живописные окрестности – вот прекрасный фон для этого грандиозного мероприятия.

Состоятся уникальные Ужины для Гурманов и кулинарные сафари в течение шести вечеров.

Во вторник вечером, 16 января 2018 года, легендарная Кухонная Вечеринка пройдет на кухне отеля «Бадрут Палас». Все десять шеф-поваров встанут у плиты, чтобы побаловать гостей изысканными яствами.

Завершит грандиозную череду событий Grand BMW Gourmet Finale. На это раз финал Фестиваля состоится в Suvretta House St. Moritz.

Внесут свой вклад в расширение программы Фестиваля и специальные мероприятия и дегустации, а также вечеринки с первоклассным шампанским и винами.

Санкт-Мориц дарит наслаждение.

28.10.2017, 13:19 | 1770 просмотров

Категории: События

Тэги: санкт-мориц, швейцария, гурман, гастрономический фестиваль, gourmet festival