Самый роскошный сад Индийского океана

Самый роскошный сад Индийского океана

Maia Luxury Resort - уникальная жемчужина в коллекции люксовых отелей Сейшел.

Вот уже несколько лет подряд сад Maia по праву становится самым роскошным садом Индийского океана. Это прибежище для более чем 300 видов редких растений и цветов. Невероятная атмосфера Эдемского сада, тенистые тропинки, виллы спрятанные от посторонних глаз природным зеленым обрамлением. Восемнадцать садовников круглый год день за днем ухаживают за зелеными тропическими питомцами.

В римской мифологии Майя была богиней весны - сезона обновления. Название месяца мая в большинстве европейских календарей берет свое начало как раз из римской мифологии. Так почему не начать свой период обновления и не провести майские каникулы в Maia?

ISOLE Travel Service, ведущий специалист по люксовому отдыху, выделяет Maia Luxury среди других отелей, как пример совершенного баланса из самых важных составляющих роскошного отдыха, и - что не маловажно - как пример самого безупречного сервиса и напоминает, что в наличии еще остались несколько вилл на майские праздники.

Maia - это место, где  действительно можно быть самим собой  - а на сегодня, это, пожалуй, самая большая роскошь в мире.

Подробнее на сайте туроператора 

25.04.2012, 23:05 | 1655 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: сейшелы, maia luxury resort, isole travel service