СПА-отель Europa Fit 4* superior - вернуться из отпуска помолодевшим

СПА-отель Europa Fit 4* superior - вернуться из отпуска помолодевшим

Компания Robinson Tours предлагает турагентам принять участие в Акции и выиграть отдых в Венгрии в отелe Europa Fit 4* superior

СПА-отель Europa Fi 4* superior – это идеальный отдых для женщин, желающих  вернуться из отпуска помолодевшими,  отдохнувшими, постройневшими и здоровыми.

В СПА-отель Europa Fi 4* superior на термальном курорте Хевиз все эти задачи решаются профессионально, качественно и с ощутимым результатом.

Озеро Хевиз широко известно своей лечебной водой и целебной грязью. Само купание в  озере активно влияет на организм, а если добавить лечебные и спа-процедуры в отеле - результаты будут впечатляющими!

Уютный спа-отель Europa Fit 4* superior  работает в нескольких направлениях:

- лечебно-оздоровительное направление: в отделении медицинского  веллнеса Vitalium гостям подберут индивидуальную программу лечебных процедур, эффективно  помогут при  проблемах  опорно-двигательного  аппарата* – спина и суставы скажут вам спасибо.

- отделение  спа-процедур: красоту и молодость вашему телу помогут вернуть услуги Института красоты «Виталиум Бьюти», признанного одним из лучших и самых современных в Венгрии. Благодаря широкому спектру предложений по уходу за лицом и телом от ведущих косметических марок, Remy Laure и Sothys, и профессионализм специалистов-косметологов ваше лицо и тело вновь обретут свежесть 

 - новинка Vitalium Laser Centre: уникальный лазерный аппарат FOTON и  опытные  врачи-специалисты. Оздоровительные  и косметические услуги, а также высокотехнологичное лечение ряда гинекологических и дерматологических проблем и  - избавление от храпа! Лазерные процедуры без поверхностных травм не требуют времени на  восстановление и позволяют идеально сочетать лечение с отдыхом  в отеле. 

Благодаря лазеру в Europa Fit 4* superior можно решить такие проблемы, как:

TwinLight®— избавление от морщин на лице

FOTONA 4D™— подтяжка лица

Лечение храпа — тихая ночь

IncontiLase®— лечение легкой и умеренной степени инконтиненции (недержания мочи) стрессовой и смешанной формы

RenovaLase®— терапия для устранения симптомов, связанных с истончением слизистой оболочки и атрофированием стенки влагалища в постменопаузальный период и вызывающих болевые ощущения при интимном контакте

ProlapLase®— лечение пролапса (опущения) гениталий из-за анатомических изменений, вызванных слабостью соединительной ткани.

Стоимость тура  в спа-отель  «Europa Fit» 4* sup в  июне-июле  7/14 ночей, включая  авиабилет по минимальному тариф (уточняйте доплаты на рейс «Аэрофлота» на  сайте  Robinson Tours через  актуализацию, а на Wizzair - только  после  бронирования или  по  телефону), групповой  трансфер, собственного гид-переводчика Robinson Tours в отеле:

DBL standart (перелет до Будапешта Wizzair (ручная кладь 10 кг) 678 у.е./1157у.е.

DBL standart (перелет до Вены «Аэрофлот» (багаж 23 кг) 745 у.е./1224 у.е.

Компания Robinson Tours предлагает турагентам принять участие в акции и выиграть отдых в Венгрии в отеле Europa Fit 4* superior.

Участником может стать любая туристическая компания, заключившая договор с компанией Robinson Tours.

Дата начала акции: 01 .06.2018

Подведение итогов: 05.09.2018

Призовыми ваучерами будет награждена туристическая компания, забронировавшая наибольшее количество человеко/ночей в отеле Europa Fit 4* superior, Хевиз, на заезды в период с 15.07.2018 пo 31.08.2018, период бронирования: 01.06.2018 - 20.08.2018.

Призовой подарочный ваучер включает:

-  проживание 3 ночи для 2 человек в отеле Europa Fit 4* superior в стандартном двухместном номере с питанием полупансион

- групповой трансфер из аэропорта Будапешта или Вены - отель – аэропорт Будапешта или Вены

- посещение и пользование термальным и велнесс-комплексом отеля

При подведении итогов Акции будут учитываться только полностью оплаченные заявки.

Туристическая компания вправе использовать подарочный ваучер для самостоятельного использования или предложить туристам.

Услуги, перечисленные в подарочном ваучере, не заменяются денежным эквивалентом.

Ваучеры на проживание необходимо использовать в период с 10.09.2018 по 31.05.2019.

Период проживания по подарочному ваучеру согласовывается с гостиницей с учетом наличия мест на желаемый период.

Перенос дат или обмен на другие ваучеры недопустим.

Туристический налог, виза и другие услуги оплачиваются дополнительно.

По всем вопросам обращайтесь к своим менеджерам Robinson Tours.

За Здоровьем и молодостью – на Хевиз, в отель СПА-отель Europa Fit 4* superior!

15.06.2018, 09:50 | 1444 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей

Тэги: венгрия, хевиз, europa fit, robinson tours