Новые Карты Гостя Санкт-Петербурга

Новые Карты Гостя Санкт-Петербурга

Городская туристская программа «Карта Гостя Санкт-Петербурга» приурочила к Мундиалю выпуск новых карт для туристов - Lite, Lite+ и Lite Sea

В отличие от классического варианта «Карты Гостя» новые карты охватывают небольшое количество достопримечательностей и предлагают, как говорят авторы проекта «готовое решение» для встречи с городом.

Действуют Карты Гостя Lite в течение всего туристического сезона - если владельцу карты не удалось побывать в интересующих его местах за один визит в город, он сможет закончить осмотр города в следующее посещение С-Петербурга.

Карта Lite (1900 рублей) позволит гостям города окинуть взглядом С-Петербург с трёх сторон – с воздуха, земли и воды: посетить Исаакиевский собор и его знаменитую колоннаду, прокатиться по центру города на автобусе hop-on / hop-off, отправиться на водную прогулку по рекам и каналам и завершить день, любуясь знаменитыми разведёнными мостами.

С Картой Lite+ (2900 рублей) гости города впитают историю императорской России: побывают в Петропавловской крепости, увидят мозаичные своды собора Спаса на Крови, крупнейшее собрание русского искусства в Русском музее.

Карта Lite Sea (3490 рублей) позволит отправиться в Петергоф на «Метеоре», посетить Кронштадт, крейсер «Аврору» и ледокол «Красин», а также осмотреть город с воды во время прогулки по Неве.

Сейчас карты линейки Lite можно приобрести только в интернет-магазине Карты Гостя С-Петербурга, но в ближайшее время обещают возможность покупки Карты Гостя Lite у партнёров программы.

15.06.2018, 10:39 | 1182 просмотров

Тэги: петербург, карта гостя санкт-петербурга, карта lite