«РусЛайн» выходит на замену Norwegian Air

«РусЛайн» выходит на замену Norwegian Air

Авиакомпания начнет летать из «Пулково» в Осло 4 раза в неделю.

Раньше рейсы по направлению выполнялись авиакомпанией Norwegian Air (до ноября 2015 года).

Презентация нового рейса была организована в отеле Reneissance Baltic 29 апреля Советом по туризму Норвегии Visit Norway при поддержке Посольства Норвегии в РФ и Генерального консульства Норвегии в С-Петербурге и и управляющей компанией аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы.

С приветственным словом выступила генеральный консул Норвегии в С-Петербурге Хейди Олуфсен:

«Мы очень рады возобновлению прямого авиасообщения между Санкт-Петербургом и Осло. Между Северной столицей России и столицей Норвегии существуют давние деловые и культурные связи, и прямое авиасообщение, безусловно, будет способствовать их укреплению. Прямой рейс позволит бизнесменам использовать свое время максимально эффективно, а туристам сократить время на переезд и провести больше интересных дней в Норвегии».

О привлекательности Норвегии для российских туристов напомнила Ольги Филиппенко, директор Совета по туризму Норвегии.

Полеты «РусЛайн» в Осло начнутся с 1 июня – по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Компоновка 50 мест в эконом-классе.

"Первые результаты продаж уже подтверждают востребованность маршрута. Норвегия привлекает российских туристов своей великолепной природой, самобытными городами и живописными видами. Время в пути и удобное расписание являются одними из решающих факторов для путешественников», – подчеркнул Александр Крутов, заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн».

Стоимость заявлена от 199 евро в обе стороны, включая таксы – сообщила Наталья Кошевар, заместителя генерального директора авиакомпании «РусЛайн».

29.04.2016, 12:02 | 2238 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: «руслайн», норвегия, осло