Ростуризм неровно дышит к актрисам и актерам

Ростуризм неровно дышит к актрисам и актерам

Впрочем, стилисты и сценаристы тоже подойдут.

Ростуризм хочет видеть известных актрис, актеров театра и кино, режиссеров, стилистов, сценаристов, продюсеров в качестве популяризаторов российских регионов. Федеральное агентство разместило на сайте zakupki.gov.ru аукцион на организацию и проведение блог-туров по регионам России.

Задача - повысить узнаваемость и доступность информации о национальном туристическом продукте. На это Ростуризм готов потратить свыше 23 млн рублей из федерального бюджета.

Исполнитель должен обеспечить организацию информационных кампаний, подобрать блогеров, подготовить креативную концепцию туров, обеспечить организацию, проведение и продвижение в соцсетях.

Блог-туры задуманы как автопутешествия из Казани. Всего запланировано четыре маршрута, по три блогера на каждом, с посещением других городов: Ярославля, Костромы, Иванова, Йошкар-Олы, Владимира, Нижнего Новгорода, Чебоксар, Рязани, Саранска, Ульяновска, Тулы, Пензы, Тольятти и Самары.

Отдельным блоком запланировано посещение Челябинской области с целью освещения экологического туризма в национальном парке «Таганай».

Организаторы обязуются предоставить блогерам бесплатный перелет, проживание в сертифицированных гостиницах не ниже 4*, трехразовое горячее питание в кафе и ресторанах, страховку и в случае необходимости медицинскую помощь, а также автомобиль и съемочное оборудование.

В качестве конечного результата Ростуризм будет доволен 200 000 просмотрами  подготовленных роликов на канале YouTube в течение 12 дней после публикации.

Участники блог-туров – артистки и артисты и др. - должны разместить у себя в Инстаграме не менее 10 сторис и пост о пройденном маршруте.

24.09.2021, 10:44 | 674 просмотров

Тэги: ростуризм, блогер, актриса, аукцион