Ростуризм выйдет на контакт с зарубежными туроператорами онлайн

Ростуризм с 10 по 16 ноября проведет для зарубежных туроператоров онлайн-выставку под названием Russian Travel Hub, посвященную туристическим возможностям российских регионов.

Russian Travel Hub позиционируется как первая профессиональная площадка для представления туристических продуктов регионов России исключительно для иностранного потребителя.

Ростуризм не смущает, что НОСИТЕЛИ ИМПОРТНЫХ АНТИТЕЛ ПОРАЖЕНЫ В ПРАВАХ, так как они оказались вирусной угрозой российскому обществу.

См. также ВЪЕЗДНОЙ ТУРИЗМ – НА ВЫНОС

Ростуризм ожидает, что в новом мероприятии примут участие более тысячи профессиональных покупателей из стран Европы, Азии и Ближнего Востока. Им туроператоры из разных уголков России представят свой турпродукт.

Организаторами контактов выступают Ростуризм, Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, ведомства по развитию туризма в Москве, Калининграде, Самаре, Московской области, Нижнем Новгороде, Туле, Твери, в Приморском крае и других городах.

Одновременно со стартом Russian Travel Hub 10 ноября состоится форум St.Petersburg Travel.HUB 2021 - см. ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИСТСКИЙ ФОРУМ ПРОЙДЕТ В ИЗМЕНЕННОМ ФОРМАТЕ

04.11.2021, 12:14 | 624 просмотров

Категории: События

Тэги: ростуризм, онлайн, russian travel hub