Россия – для туристов

Россия – для туристов

Сеть туристско-информационных центров России скоро обсудят в С-Петербурге.

Ростуризм приглашает принять участие в конференции туристско-информационных центров (ТИЦ), на ней будет обсуждаться создание всероссийской системы ТИЦ. Причем конференция будет работать как на Северо-Западе России, так и в Финляндии - с 5 по 7 июня.

Конференция Ростуризма пройдет сначала в С-Петербурге, а затем – в Выборге и Лапеенранте.

Уже известно, что участниками конференции «Создание системы туристских информационных центров и пунктов - инновационного метода информационного продвижения Российской Федерации как страны, благоприятной для туризма» станут, по крайней мере, 80 руководителей ТИЦ и администраций регионов России, представителей турбизнеса и национальных туристических офисов зарубежных стран в России.

Речь идет об обмене опытом и выработке общих правил сотрудничества.

В ходе конференции участники смогут поучаствовать в пленарных заседаниях и секциях, которые пройдут в Константиновском дворце под Санкт-Петербургом, залах администрации Выборгского района Ленинградской области и респектабельных финских гостиницах. 

"Мы подготовили интересную «экскурсионно-деловую программу». Например, в Выборгском районе существуют сразу два ТИЦ, причем организационно-правовая форма у них различна, - будет что обсудить. Конечно же, познавательными станут визиты в финские туристско-информационные центры», - говорит Татьяна Гаврилова, исполнительный директор Северо-Западного отделения Российского Союза Туриндустрии (СЗРО РСТ).

Федеральное агентство по туризму приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в конференции. Предварительная программа мероприятий и электронная форма регистрации размещены на сайте СЗРО РСТ  (www.rstnw.ru) в разделе «Конференции».

Заполненную форму регистрации необходимо направить координаторам  конференции Анне Никифоровой (nw@rata.spb.ru,  anna.nikiforova@rata.spb.ru, +7-(812)325-11-44) c пометкой «конференция ТИЦ».

Участникам конференции нужно будет оплатить лишь проезд до С-Петербурга и обратно. Проживание, питание и культурную программу берут на себя организаторы мероприятия. А взамен просят активно регистрироваться на конференцию, присылать заявки на выступления в пленарных заседаниях, дискуссиях и

27.05.2012, 19:58 | 1552 просмотров

Категории: События, Рынок

Тэги: россия для туристов, конферецния ростуризма, туристско-информационный центр