Рождественский базар - в аэропорту Мюнхена

Рождественский базар - в аэропорту Мюнхена

Скоро вновь откроется популярный рождественский базар, расположенный между двумя терминалами аэропорта Мюнхена.

С 22 ноября по 28 декабря на более, чем  40 стендах гостям предложат новогодние подарки, игрушки и угощения.

Более того, для пассажиров и гостей откроется большой каток и дорожка для керлинга (!). Тем временем со сцены будет звучать живая музыка.

И это еще не все. На базаре в аэропорту Мюнхена возведут ледяную горку! Извилистая  трассу 50 м в длину и 5 м в ширину появится в Airbräu Beer Garden (в пивном саду аэропорта) - рассказала World Travel Biz Анна Березниченко, представитель аэропорта по маркетингу на рынках России, странах СНГ и Балтии.

Специальные развлечения планируются для детей. Вся программа рождественского базара в аэропорту Мюнхена представлена на сайте.

"Особенностью полетной программы в зимнем сезоне 2014 /2015 из С-Петербурга является постановка более вместительного самолета (B-767 вместо А-319) авиакомпанией «Аэрофлот» на маршруте в Мюнхен", - говорит Дмитрий Волохотюк, генеральный директор туроператора "Ирида"

Такой подход значительно снижает стоимость авиабилета и делает Мюнхен главным хабом для туристов-горнолыжников, направляющихся как на курорты Германии, так Австрии и Италии.

17.11.2014, 20:15 | 2364 просмотров

Категории: События

Тэги: мюнхен, аэропорт мюнхена, рождественский базар