Речь о формировании стратегии развития оздоровительного туризма в России

Речь о формировании стратегии развития оздоровительного туризма в России

Пойдет на конгрессе «Оздоровительная карта России» - 11 мая в Москве в ВК «Гостиный двор» (в рамках Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России»).

Соорганизаторам конгресса выступают Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» и Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья.

«Оздоровительная карта России» – это ежегодная деловая площадка, где ведущими специалистами отрасли обсуждаются актуальные тренды, перспективы оздоровительного туризма и отдыха в России.

Основной целью работы Конгресса является содействие государству в развитии и продвижении оздоровительного туризма и отдыха в России, повышение доступности этого быстро набирающего популярность вида туризма для граждан страны.

В Конгрессе примут участие руководители профильных министерств и ведомств, эксперты сферы здравоохранения, представители профессиональных ассоциаций и бизнес-сообществ, владельцы и руководители частных медицинских центров и спа-отелей, санаторно-курортных организаций, производители и поставщики решений и инструментов для санаторно-курортной отрасли, представители компаний, специализирующихся на продуктах поддержания ЗОЖ.

Ознакомиться с программой конгресса и зарегистрироваться на него можно на официальном сайте мероприятия.

01.05.2023, 22:12 | 735 просмотров

Категории: События

Тэги: конгресс, аот, здоровье