Премьера HOTEL STREET

Состоится на GASTREET в 2023 году – самом большом в мире летнем образовательном фестивале для рестораторов и отельеров.

Самостоятельная площадка для отельеров - HOTEL STREET – на фестивале появится при поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров России.

Амбассадорами Hotel Street стали Вадим Прасов, управляющий партнер и генеральный директор «Альянс Отель Менеджмент», Вице-президент по гостиничному бизнесу Федерации Рестораторов и Отельеров России (ФРиО), и Екатерина Проценко, директор департамента гостиничного бизнеса в Группе Компаний «Гранд».

Площадка Hotel Street займёт Корпоративный центре Сбербанка – т.е. целый отель, куда планируется приоритетно селить всех отельеров - спикеров и участников фестиваля GASTREET.

Образовательная программа будет проходить на 4-м этаже здания - ежедневно с 12 до 18 часов. Там же будут и партнёрские интеграции. За 4 дня образовательной программы, 18 топ-менеджеров отельного бизнеса расскажут о своём опыте, подведут итоги года без «букинга», обсудят управление доходами и расходами, расскажут о построении прибыльного ресторана при отеле и обязательных составляющих успешного маркетинга.

Образовательная программа Hotel Street состоит из четырёх основных блоков:

6 июня

УПРАВЛЕНИЕ ДОХОДАМИ

7 июня

УПРАВЛЕНИЕ РАСХОДАМИ

8 июня

РЕСТОРАН ПРИ ОТЕЛЕ И ЭКОНОМИКА ВПЕЧАТЛЕНИЙ

9 июня

СЕРВИС И КАДРЫ

C 18 часов участников будут ждать встречи, знакомства, концерты и конкурсы.

Наиболее подходящим вариантом билетов для отельеров организаторы считают ПРОФИ или HOTEL STREET.

Интересно, что на GASTREET можно приехать с детьми -для них организуется дневной лагерь «Гастритик». С детьми будут заниматься преподаватели эстрадного вокала, и они сделают всё, чтобы итоговое выступление на главной сцене с Леонидом Агутиным и отчётный фильм стали самым крутым событием этого лета!

*) Проживать на фестивале лучше уровне 960, т.к. все мероприятия GASTREET пройдут именно тут. Но если вы все же остановитесь на 540, с этого уровня работает подъемник  для участников GASTREET он бесплатный в период проведения фестиваля.

01.05.2023, 23:51 | 789 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: россия, сочи, hotel street, gastreet, фестиваль