Развеять хандру и вернуть себе силы и вдохновение – для этого есть Jūrmala Spa Hotel

Развеять хандру и вернуть себе силы и вдохновение – для этого есть Jūrmala Spa Hotel

В тёмное время года, когда осенняя хандра охватывает тело и разум, стоит запланировать время для оздоровления и спа-отдыха с родными, близкими, друзьями. Вернуть себе силы и вдохновение можно в одном из красивейших курортных мест Балтии – в Hotel Jūrmala Spa.

О замечательном отдыхе у Балтийского моря World Travel Biz рассказала заведующая спа-центром гостиницы Hotel Jūrmala Spa Елена Варнус-Лебедева.

World Travel Biz (WTB): Какие новинки ждут отдыхающих в Hotel Jūrmala Spa?

Елена Варнус-Лебедева (Е. В-Л.): Рады сообщить, что в Hotel Jūrmala Spa после большой реконструкции открыл свои двери центр саун и бассейнов Wellness Oasis. Центр работает с 2005 года и в среднем его посещают 50 000 посетителей в год. В этом году центр полностью обновили и дополнили новыми возможностями и услугами, сделали центр более современным, применили новые технологические решения.

Центр саун и бассейнов Wellness Oasis доступен как гостям гостиницы, так и всем гостям города Юрмала и местным жителям. Просторный центр расположился на двух этажах. Гости могут погреться в 5 различных саунах (2 паровые сауны, соляная баня и 2 финских бани различной температуры), а также отдохнуть в 3 бассейнах с разной температурой воды.

Для удобства гостей в центре расположен Aqua бар, где можно утолить жажду водой, свежевыжатыми соками или различными коктейлями. Ещё в центре имеется каскад джакузи.

Также теперь в центре доступны массажные кабинеты, где гости центра саун и бассейнов могут насладиться массажем, не выходя из центра, и получить золотистый загар в солярии.

WTB: Возможно ли посещение обновленного центра саун и бассейнов семьям с детьми?

Е. В-Л.: Да, у нас всё продумано для семей с детьми. Для детей сделан специальный детский бассейн, а также сауна. Детская сауна отличается особой низкой температурой, в ней имеется телевизор с мультиками. После водных процедур дети могут хорошо согреться, смотря любимые мультфильмы. Обновляя центр саун и бассейнов, мы думали о родителях и детях.

WTB: Отель предлагает какие-либо выгодные комплексные предложения для продолжительного отдыха?

Е. В-Л.:  Hotel Jūrmala Spa подготовил различные комплексные предложения. Зимой особенно актуальна оздоровительная программа – она включает в себя 5 ночей пребывания в уютных номерах гостиницы, питание, процедуры, спортивные занятия, а также посещения центра саун и бассейнов. Во время консультации у врача, гостям проведут проверку здоровья – определение холестерина, уровня сахара и анализ массы тела, ЭКГ. Результаты проверки определят, какие процедуры и спортивные занятия подойдут для организма  конкретного человека. В оздоровительную программу входят 12 процедур, позитивно влияющих на восстановление организма. 

WTB: Что вы приготовили для гостей, желающих хотят отдохнуть в спа?

Е. В-Л.: Hotel Jūrmala Spa - прекрасное место для отдыха, потому что создает лето все 365 дней в году. Наш спа-центр насчитывает больше двухсот процедур на любой вкус. Для тех, кто спешит, подойдёт получасовой массаж спины, ведь позвоночник это опора всего организма, здоровый позвоночник - залог хорошего самочувствия и настроения. Для гостей, желающих насладиться эксклюзивными процедурами, мы предлагаем ритуал с липовыми цветами или янтаротерапию. Целительный аромат липового цвета поможет не только избавиться от напряжения, но и наладить внутреннюю гармонию. А янтарь, при прикосновении передает энергию и равновесие, помогая активизировать позитивные мысли, укрепляет физическое и моральное состояние.

WTB: Какие процедуры вы посоветуете в осенний и зимний период?

Е. В-Л.:  Осенью и зимой самое время побаловать себя массажем, ритуалами для красоты, банными процедурами, а также другими согревающими процедурами. В холодный сезон можно запланировать длинные процедуры с более интенсивным уходом. Зима идеально предназначена для косметических процедур, не подходящих для весны и лета из-за повышенных UV лучей, например, такие, как химический пилинг, биоревитализация и микродермобразия.

WTB: Чтобы вы посоветовали посмотреть в самой Юрмале?

Е. В-Л.: Юрмала - очень красивый город с пляжем длиной в 23 км, где можно прогуливаться или заниматься скандинавской ходьбой в любой сезон. Кстати, для тех, кто любит кататься на лыжах, на зимнем пляже открывается прекрасный вид на ледяные горы в море, а также заснеженные сосны в дюнах. В городе очень красивая деревянная архитектура. В Юрмале такая выразительная архитектура, что прогулки по городу будут напоминать лекции о югендстиле и неоклассицизме.

Город изобилует соснами, делающими воздух особо оздоровительным и ионизированным. Если вы планируете приехать с подростками, тогда советую посетить аквапарк Ливу – ради активного семейного отдыха. 

WTB: Предлагает ли отель варианты для празднования зимних праздников?

Е. В-Л.: Как и каждый год, Hotel Jūrmala Spa предлагает своим гостям проводить старый год и встретить новый на прекрасном балу. В этом году тема вечера «Звездный час». Гостей ожидает развлекательная программа, живая музыка, изысканный праздничный буфет, игристое вино, салют в полночь.

Для маленьких гостей будут развлечения с особым гостем – Дедом Морозом! Если хотите встретить весело и изыскано новый год, то празднуйте его в самом сердце Юрмалы - в Hotel Jūrmala Spa!

Если задержитесь у нас подольше, отпразднуете у нас еще и Рождество. Гостей 5 января ожидает рождественская атмосфера, живая музыка и, конечно, праздничный буфет.

Ждем вас Hotel Jūrmala Spa!

02.11.2018, 10:52 | 1631 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: юрмала, латвия, спа, jūrmala spa hotel, интервью