«Профкурорт» и «Алеан» подписали соглашение

Санаторно-курортное объединение «Профкурорт» передает «Алеану» на период с 1 февраля 2022 года по 1 февраля 2023 года эксклюзивные права на реализацию санаторно-курортных услуг в третьем корпусе санатория «Виктория» в Ессентуках. Гарантированные места в этом корпусе агентства смогут забронировать исключительно в компании «Алеан».

Кавминводы – крупнейший не пляжный лечебный курорт России с уникальными природными лечебными факторами.

«В условиях ограниченности номерного фонда на курорте и отсутствия новых масштабных проектов заключенное с «Профкурортом» соглашение о передаче «Алеану» эксклюзивных прав на реализацию санаторно-курортных услуг в третьем корпусе одной из популярных здравниц «Виктория» в Ессентуках позволит нам расширить сотрудничество с крупнейшим санаторным объединением, будет способствовать укреплению позиций в сегменте оздоровительного туризма и сделает более доступным отдых в санатории для туристов», – заявила Оксана Булах, коммерческий директор «Алеана».

По словам же коммерческого директора объединения «Профкурорт» Марины Розановой, цель соглашения – увеличить коммерческие продажи крупнейшего санатория Ессентуков силами одного из сильнейших игроков на рынке внутреннего туризма.

В эксклюзиве у «Алеана» окажется 310 мест в санатории. Всего в многопрофильном  бальнеологическом комплекс «Виктория» 1428 мест. Здравница предлагает значительный выбор лечебно-оздоровительных программ, есть собственная галерея минеральных вод, обширная парковая территория.

29.12.2021, 19:35 | 708 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей

Тэги: россия, кавминводы, профкурорт, алеан