Программе «Два города – миллион впечатлений» придется выстоять испытание

Ограничениями.

Новая волна усиления мер противоковидной обороны как в Москве, так и С-Петербурге может несколько приостановить развертывание совместной инициативы комитетов по туризму двух городов.

«Создан событийный календарь. По сути, удобный инструмент планирования: в нем собраны самые интересные мероприятия и события, которые будут проходить в наших городах этим летом, - сообщила Екатерина Проничева, председатель Комитета по туризму Москвы. – Календарь размещен на специальном лендинге цифрового туристического сервиса RUSSPASS: таким образом можно сразу выбрать фестивали, спектакли, спортивные активности себе по душе. С его помощью любой желающий может организовать себе небольшое, но интересное путешествие в Москву и С-Петербург и получить миллион приятных впечатлений».

К проекту присоединились компании TUI Россия и «Тари Тур», предлагая экскурсионные программы «Две столицы». Среди отелей, внесших свои предложения по программе лояльности для путешественников AZIMUT, Radisson, Holiday Inn, «Космос», «Интурист Коломенское», «Садовое кольцо» и др.  

«Москва и С-Петербург - два крупнейших «тревел хаба» России как на внутреннем, так и  международном рынке. Две столицы настолько дополняют друг друга, что готовы предложить не один туристический продукт, а миллион, - говорит Сергей Корнеев, Председатель Комитета по развитию туризма С-Петербурга. - Мы объединились, сформировав единую туристскую повестку».

Теперь «единая туристская повестка» будет проходить испытание ужесточающимися противоковидными мерами в двух городах.

В МОСКВЕ СНОВА ОГРАНИЧЕНИЯ

ПОСЛЕ МАТЧА РОССИЯ – ФИНЛЯНДИЯ В С-ПЕТЕРБУРГЕ УСИЛЯТ АНТИКОРОНАВИРУСНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ

19.06.2021, 18:54 | 902 просмотров

Тэги: петербург, москва