Прогнозы – в силе

Прогнозы – в силе

Несмотря на быстрое обесценивание рубля – по сравнению с евро и долларом - в конце января, офисы по туризму не считают пока необходимым пересматривать свои планы/прогнозы по росту числа туристов из России в 2014 году.

Что касается прогноза на 2014 год, то я верю в 10-процентный рост количества туристов из России по сравнению с 2013 годом, - сообщил World Travel Biz Роберт Новотны, директор представительства CzechTourism в Москве.

Мы оставляем в силе наши прогнозы на 2014 год, - пришло сообщение от Ольги Филиппенко, директор представительства Совета по туризму Норвегии в России. Речь идет о темпах роста числа гостей из России до 10% в год.

"Мы по-прежнему ожидаем роста росийского турпотока в 2014 году, в том числе за счет самостоятельных туристов, - прокомментировала ситуацию Инесса Короткова, директор московского офиса агентства по развитию туризма Франции (ATOUT France). - Все ранее озвученные в репортаже цифры остаются в силе".

UPD: "Мы остаемся на позиции своих прогнозов: 2-4% роста количества туристов из России в Швейцарии в 2014 году" - сообщила World Travel Biz 3 февраля Наталья Варт, директор российского офиса Switzerland Tourism.

31.01.2014, 11:37 | 2310 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: прогнозы, чехия, роберт новотны, норвегия, ольга филиппенко