Призраки и безумные клоуны в Линнанмяки

Призраки и безумные клоуны в Линнанмяки

Страшно-веселый фестиваль iik!week! охватил парк аттракционов Линнанмяки в Хельсинки. До 17 сентября!

Специально для самого страшного карнавала года в парке возведена «Чумная деревня», населённая зомби, кошмарная стройка с призраками погибших строителей, соломенный лабиринт для маленьких детей и многое другое! Приходите, если не боитесь! 

На все тематические объекты и аттракционы фестиваля страха iik!week можно попасть по разовому билету либо браслету Linnanmäki. 

Долина американских горок, находящаяся между Tulireki и Vonkaputous, превратится на время фестиваля в деревню ужасов. Страшный посёлок будет населён живыми мертвецами и чумными больными.

В доме живых мертвецов, возведенном в старой водонапорной башне в центре парка, вы сможете лицом к лицу встретиться с призраками строителей. Каждый из них погиб в результате несчастного случая прямо здесь - на кошмарной стройке. 

Живое шоу от страшного клоуна и его говорящей куклы. Представления будут проходить в помещении кинотеатра Cinema каждые полчаса в период 16:00 - 21:30. 

Тем временем неизвестный вирус поразил Линнанмяки и оживил мертвецов, погребенных под Переулком страха. Берите фонарь и отправляйтесь в захватывающее путешествие по кошмарному лабиринту, кишащему зомби. 

Возрастной лимит на все указанные выше объекты -16 лет (14 лет в сопровождении родителей). Вход по браслету или одноразовому билету. 

А также:

Ведьмы с Лысой горы пробудились, чтобы начать страшные приготовления ко Дню всех святых. Не побоитесь сесть в вагончик и отправиться в путешествие по тёмным коридорам ужасной гостиницы? 

Давным-давно злой волшебник обрушил проклятие на Волшебный цирк, ибо терпеть не мог весёлых клоунов. Проклятие оживило мёртвых клоунов - и теперь они уже были совсем не весёлыми… 

Ужасный клоун будет преследовать тебя на каждом повороте тёмного автодрома. Жми на педаль газа и мчи куда глаза глядят! 

Возрастной лимит: 10 лет (при соблюдении ограничений по росту). Вход по браслету или одноразовому билету.

Панорамный паровозик - катание на призрачном поезде, облепленном паутиной и пауками, позволит взглянуть на захвативших парк зомби с высоты.

Зона ожидания башни свободного падения Kingi  превратится в жуткую тюрьму с мучительно длинным лабиринтом. 

Путешествие на американских горках в очках виртуальной реальности заставит застыть твою кровь (Возрастной лимит: 7 лет (при соблюдении ограничений по росту). Вход по браслету или одноразовому билету).

Захватывающий соломенный лабиринт для маленьких детей разместится перед Летней эстрадой парка. 

Страшный салон Style Academy размесится рядом с бесплатными бамперными машинками Miniautot. Все желающие могут совершенно бесплатно раскрасить лица в духе фестиваля. Салон будет работать по будням с 16:00 до 20:00 и по выходным с 14:00 до 18:00. 

Загляни на чашечку кофе или какао в страшное кафе Linnankulma рядом с башней свободного падения Kingi. Здесь вас угостят волшебным зельем и прочими магическими деликатесами. 

Загляните также в океанариум Sea Life, где вас будут ждать страшные пираты и призраки. При покупке браслета Linnanmäki и билета в Sea Life, последний обойдётся тебе всего за 8€!

Обратите внимание, что до 17 сентября парк Линнанмяки не работает по понедельникам и вторникам.

Хорошего веселья в Линнанмяки!

08.09.2017, 15:29 | 1991 просмотров

Категории: События, Достопримечательности

Тэги: линнанмяки, хельсинки, финляндия, парк развлечений