Новый подход к Чехии в Санкт-Петербурге

Новый подход к Чехии в Санкт-Петербурге

В городе 6 сентября состоялся бизнес-завтрак компании PAC GROUP, посвященный Чехии.

Открыла мероприятие руководитель филиала компании в С-Петербурге Лариса Дятлова: «Чехия – очень конкурентное направление, где каждый туроператор ищет свой путь к сердцу турагента и туриста. Мы тоже стараемся найти самую короткую дорогу, и конкурируем не только ценой, но и разнообразием продукта, новыми интересными маршрутами, техническими решениями, облегчающими процесс выбора и бронирования туров. И, конечно, служба ПАК24 круглосуточно оказывает оперативную поддержку туристам и турагентам»

Более детально с возможностями PAC GROUP на чешском направлении участников бизнес-завтрака познакомили сотрудники филиала в С-Петербурге Елена Шаронова и Всеволод Афонин.

В этом сезоне туроператор предлагает гарантированные блоки мест из Санкт-Петербурга в Прагу на регулярных рейсах авиакомпании Czech Airlines, универсальную базовую программу: сити-тур в Прагу, который легко рассчитать и забронировать на любое количество дней – от 4 до 10, выбрать удобную дату вылета, дополнить групповыми или индивидуальными экскурсиями по желанию клиента или предоставить ему свободное время для изучения города.

Не стоит забывать и о других предложениях  – образовательных программах, свадебных турах и полезных лайфхаках:
рубрике «Экспертный гид»
как добраться до места встречи на экскурсии
показания к лечению на курортах
которые тоже пригодятся и агенту, и туристу.

Особенное внимание собравшихся привлекло мобильное приложение PAC Czech, разработанное специально для путешественников, посещающих Прагу. В приложении туристы найдут перечень экскурсий PAC GROUP с отправлением из Праги, места встречи на экскурсии, карту города, карты маршрутов городского общественного транспорта, информацию по билетам на общественный транспорт, телефонные номера для экстренной связи, а также массу полезной информации для пребывания в стране. Приложение можно скачать бесплатно (для смартфонов на базе операционной системы ANDROID через «Play Маркет», для смартфонов на базе операционной системы IOS -через «App Store»).

На встрчее была представлена яркая новинка в продуктовой линейке - эксклюзивный экскурсионный тур «Знакомство с Чехией», стартующий в сентябре 2017. Пять городов, находящихся под охраной ЮНЕСКО, неспешные прогулки, интересные экскурсии и свободное время для самостоятельных открытий – все это предусмотрено в программе тура «Знакомство с Чехией»

Для туристов, предпочитающих индивидуальный сервис, можно забронировать экскурсии в системе онлайн-бронирования PAC World отдельно от тура или в дополнение к нему: программы для семей с детьми, гурманов, любителей мистики и многие другие.

Встреча прошла в приятной, дружеской атмосфере. Представители турагентств С-Петербурга получили много полезной информации для работы. 

PAC GROUP благодарит коллег за плодотворное сотрудничество и желает успешных продаж! 


08.09.2017, 13:59 | 1796 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: чехия, pac group, петербург, лариса дятлова