По Таиланду уже пошли цены от плинтуса?

По Таиланду уже пошли цены от плинтуса?

Или … все идет по плану?

Зимний сезон по Таиланду практически открыт. По крайней мере, продажи по направлению набирают ход.

Тем более, что туроператоры спешат простимулировать спрос.

Лидерами по опусканию цен сейчас в первую очередь являются компании «Библио Глобус» и «Натали турс». На сайте «БГ» стартовое предложение по отдыху в Паттайе при вылете из С-Петербурга 4 октября значится от $880 за 9 ночей в стандартном двухместном номере отеля Chatkaew Hill 3* на BB.

У «Натали турс» на сайте значится от $899 за те же 9 ночей на ВВ, но в отеле Jomtien Holiday 3*.

У TEZ Tour при вылете 6 октября стартовая цена идет от $1002 при проживании в отеле Jomtien Orchid 3*.

Пока более высокую ценовую планку держит Coral Travel: от $1215 при бронировании 9 ночей с 4 октября в отеле Convenient Resort Suvarna 3*.

«Обожаю продавать Таиланд, - говорит одна из постоянных участников Блога Турагента на World Tarvel Biz Елена Барафанова, генеральный директор компании «Арланда-Тур». - Молодежь готова лететь в Таиланд даже из Москвы, если нет мест из С-Петербурга (или цены из Москвы ниже)».

«К отелям в Таиланде никто из туристов почти не придирается, в отличие, например, от курортов Краснодарского края, - продолжает Елена Барафанова. – Даже летом спрос на Таиланд нас неплохо кормил».

«Да, Таиланд, несомненно, пользуется большой популярностью, - соглашается Дмитрий Нежданов, заместитель генерального директора компании «Менсей», еще один постоянный участник обзоров Блога Турагента. – По направлению очень много и постоянных туристов, и "новых" – тех, кто в первый раз обратился в нашу компанию».

«Глубина продаж по Таиланду очень хорошая, - продолжает Дмитрий Нежданов. - Заявки у нас есть и на январь, и на февраль, не говоря уже о ближайших месяцах - октябрь и ноябрь. Спрос сконцентрирован  на Пхукете и Паттайе, но есть запросы и по Самуи, Кочангу и другим направлениям».

* Если вы хотите, чтобы и ваше мнение  прозвучало, оставьте комментарий к публикации или пришлите нам свой email, чтобы мы обращались к вам при подготовке следующих материалов!

UPD: 21 сентября TEZ Tour предложил стартовую цену на 4 октября (9 ночей) - от $964 на базе проживания в отеле Pattaya Jomtien Orchid 3*.

 

 


20.09.2012, 16:25 | 1739 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: цены по таиланду, дмитрий нежданов, елена барафанова