Пленительное очарование “Виллы Спарина” в Пьемонте

Пленительное очарование “Виллы Спарина” в Пьемонте

одно из тех, которому не «грех» поддаться.

Пьемонт открывает туристам интересную историю, приятные традиции, дарит незабываемые эмоции. “Вилла Спарина” – именно то место, что олицетворяет собой пленительное великолепие Пьемонта с его историей и традициями, а потому приехать на виллу и провести на ней день или другой будет отличным решением, когда вы отправитесь в путешествие по Пьемонту.

«Вилла Спарина» окружена изумрудными холмами региона Гави. Это настоящая пастораль – для глаз и для души.

Комплекс «Вилла Спарина» включает гостиницу «Остелльерэ» с 33 комфортабельными номерами, зоной фитнес и турецкой баней, гастрономический ресторан «Ла Галина» «Курочка»), престижную винодельню «Вилла Спарина» с обширной энотекой и просторными винными погребами восемнадцатого века. (что интересно – погреба находятся прямо под всей территорией виллы, включая отель!).

«Вилла Спарина», пожалуй, можно смело отнести к тем волшебным уголкам, что так хочется встретить во время путешествия (и насладиться его очарованием!).

На вилле можно не только остановится на ночь, но и провести романтический weekend, воспользоваться wellness-меню, взять уроки кулинарии, взять на прокат велосипеды и, конечно, посетить исторические винные погреба

Как найти «Вилла Спарина»: пос. Монтеротондо, 56, 15066 ГАВИ (АЛЕССАНДРИЯ)

Тел. +39 0143 607 801 / Факс +39 0143 607 811

Эл. почта: info@ostelliere.it

07.08.2017, 15:19 | 1418 просмотров

Категории: Новости отелей, Достопримечательности

Тэги: вилла спарина, пьемонт, италия