Петиция об отмене повышения цен в «Розе Хутор»

Петиция об отмене повышения цен в «Розе Хутор»

Горнолыжница Дарья Заходякина написала  претензию к сочинскому курорту «Роза Хутор».

На курорте поняли, что россиянам после скачка курса евро некуда деваться, кроме как кататься на отечественных горках, и существенно подняли цены на скипасс. Сначала день катания должен был стоить 1850 рублей, теперь его цена - 2650 руб. (рост цены на 43%!).

Ирина Саранчукова, турагент из Воронежа, прокомментировала претензию горнолыжницы словами: «Многие горнолыжники принципиально и из чувства патриотизма, в том числе, отказались от Европейских курортов в пользу наших! Но у нас в России, как всегда! Увидели, что все отели забиты и людям деваться некуда - решили нажиться, урвать, пока есть возможность, забыв, что народ с таким отношением опять поедет за границу …»

Среди других комментариев – такие: кощунственная недальновидность … Ситуация в стране не простая, не надо делать людям больно … Хотели обидеться на Европу, показать ВСЕМ, что и у НАС можно замечательно отдыхать, ан нет… «Роза» строилась в том числе и на народные деньги! Так кинуть своих людей на фоне западных санкций и падения рубля просто подло …

06.12.2014, 00:37 | 2219 просмотров

Категории: Скандалы

Тэги: роза хутор, сочи, россия, ski, петиция