Очарование Черногории раскрывает «Р-Турс»

Очарование Черногории раскрывает «Р-Турс»

С каждым годом наблюдается такая тенденция, что Черногория привлекает всё больше туристов из России. Сочетание мягкого климата, целебного воздуха, чистейшего моря и лучших пляжей на Адриатике – туристам по душе.

Отдых в Черногории всегда интересен и разнообразен, рекомендуется он как любителям спокойного пляжного отдыха, так и активным туристам.

Ценителям культурного и исторического наследия  интересно будет посетить средневековые крепости, монастыри  и церкви, ведь именно здесь проходила граница между Западом и Востоком, поэтому Черногория представляет собой многообразие цивилизаций и традиций.

Черногория также является привлекательным местом для отдыха с детьми -  сочетание природы и моря этой удивительной страны благотворно влияет на здоровье детей и взрослых.

Туристический сезон, как правило, начинается в начале июня, а июль и август -традиционно разгар сезона.

Отдых в сентябре особенно хорош для взрослых и родителей с малышами. Цены к этому времени заметно снижаются, при этом погода в бархатный сезон стоит замечательная, а отдыхающих становится меньше в связи с началом учебного года.

За последние годы на черногорском побережье Адриатики построено много новых отелей, обновились уже существующие. Уровень сервиса в Черногории не уступает европейскому, а  большая часть персонала в отелях и на курортах владеет русским языком.

Очень популярен в Черногории отдых в апартаментах, ведь можно выбрать проживание в соответствии со своим вкусом и возможностями как для двоих, так и для большой семьи с детьми. Апартаменты различаются удалённостью от моря, размерами номеров, наличием кухни, террасы или балкона. Подробное описание  и фотографии апартаментов можно посмотреть на сайте компании «Р-Турс».

В этом году полётная программа в Черногорию из С-Петербурга начинается 26 апреля и продолжится до начала октября.

Компания «Р-Турс» предлагает авиабилеты и туры продолжительностью 7, 10/11 и 14 ночей с вылетами по субботам и средам.

Представительство компании находится в Будве. Все гиды и  представители на курортах - русскоговорящие, они профессионально расскажут отдыхающим об особенностях  страны, всегда помогут, если возникнут вопросы,  порекомендуют наиболее интересные экскурсии.

Черногория прекрасна в любое время года, а летом и осенью  для многих  туристов - это второй дом, поэтому  всем, кто планирует посещение Черногории в этом году, мы рекомендуем приобретать путевки заранее.

Путешествуйте там, где Вас любят!

Путешествуйте в Черногорию с «Р-Турс».

24.04.2014, 22:20 | 1921 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: черногория, «р-турс»