В город пожаловали звезды

В город пожаловали звезды

Для многих туризм на Мальту олицетворяет собой Энтони Каруана – директор представительства Министерства по туризму Мальты в России.

Именно он приехал в С-Петербург 24 апреля, чтобы презентовать «Авантюристов» - фильм снятый российской компанией на Мальте.

Вот как описывается сюжет фильма: «Катя и Андрей прилетают на Мальту накануне своей свадьбы и в дайвинг-центре случайно сталкиваются с Максом, дайвером и бывшим женихом Кати. Макс предлагает заняться дайвингом всем вместе. Во время одного из погружений Катя находит фрагмент спасательного жилета с номером немецкой подлодки времен Второй мировой. Проведя расследование, ребята выясняют, что в 1942 году эсэсовцами с острова были похищены реликвии, но до Германии они так и не добрались. Катя, Андрей и Макс погружаются в увлекательные поиски сокровищ, которые приведут их не только к приключениям, но и к любовным переживаниям».

Но главное все-таки не в авантюрных приключениях героев фильма и не в том, что кратко характеризуется как киношная «любовь-мокровь», а в том, что фильм снят на красивой Мальте и радует глаз.

На показ фильма в Каро-центре в торговом центре «Лиговъ» собралось более 100 турагентов С-Петербурга. В продаже туров на Мальту, набирающей все большую популярность в России, именно они играют сегодня звездную роль.

24.04.2014, 22:49 | 1546 просмотров

Категории: События

Тэги: мальта, авантюристы, энтони каруана