Открывается возможность увидеть новый спа-отель в Эстонии

Открывается возможность увидеть новый спа-отель в Эстонии

Компания «ПМП-Туроператор» приглашает турагентов собственными глазами увидеть спа-отель Noorus 4* (Narva Joesuu).

Концепция отдыха в спа-отеле не случайно называется Three Apples Spa, она состоит из фитнес-центра «Молодость», водного центра «здоровье» и веллнесс-центра «Красота».

Водный центр нового отеля действительно очень хорош - гостей ждут три больших сектора: основной водный комплекс, вип-оазис и  детская комната.

Основной водный комплекс состоит из:

- 8 различных бань

- 25-метрового спортивного бассейна на 4 дорожки

- Открытого бассейна

- Детского бассейна

- Бассейна с аттракционами

- Множества джакузи

- Открытой террасы

- Бара

Вип-оазис – по-настоящему приватная зона отдыха, где гости в атмосфере уюта и спокойствия могут почувствовать на себе целебные свойства воды. 

В оазисе имеются четыре различные бани, свой бар, расслабляющий бассейн с различными источниками водного массажа, японская ванна, а также крытая терраса с видом на море.

В центре отдыха Noorus работает боулинг на четыре дорожки, три бильярдных стола и отдельный бар.

«В скором времени новый спа-отель станет очень популярным наряду с уже зарекомендовавшими себя отелями Akva Rakvere, Meresuu, Toila Spa. Вот почему мы предлагаем нашим коллегам первым увидеть этот замечательный комплекс отдыха», – говорит Зоя Александровна, руководитель отдела Прибалтики и Центральной Европы компании «ПМП».

Цена на размещение зависит от сезонности. В межсезонье она составляет от 83 евро за 2-местный номер, в летний период – 137 евро, включая завтрак и неограниченное пользование Three Apples Spa. Но! Пока в ПМП рады предложить отель по акционным ценам со скидками от 10 до 50%!

«Клиенты будут очень довольны, - продолжает Зоя Александровна, - более того, если отель реализует все, что было запланировано при его создании, это будет лучший комплекс отдыха на территории Эстонии».

Кроме просмотра главной новинки сезона, в программу рекламного тура входит знакомство с тремя уникальными усадьбами-мызами (Вихула, Палмсе, Сагади), расположенные в самом большом национальном парке Лаахемаа в Эстонии.

Посещение усадеб входит в программу группового тура «Долина живописных мыз».

Таким образом, в процессе рекламного тура коллеги по туризму смогут повысить свой профессиональный уровень как для индивидуальных продаж просто отдыха в Noorus Spa, так и для продаж групповых туров по Эстонии (да и просто отдохнуть от офисов, метро и городской суеты!).

Рекламный тур состоится с 9 по 10 августа, а для желающих в полной мере насладиться отдыхом в Noorus Spa «ПМП» предлагает рекламный тур на 3 дня - с 8 по 10 августа.

Стоимость 2-дневного тура с 9 по 10 августа: 59 евро с питанием в отеле (для второго сотрудника турфирмы 69 евро).

В стоимость входит: размещение в двухместном стандартном номере, ужин 09.08, завтрак 10.08, обед 10.08, водно-банный комплекс без ограничений, расслабляющая процедура (посещение соляной камеры), экскурсионная программа « Долина живописных мыз на земле заливов», транспортное обслуживание.

Стоимость 3-дневного тура с 8 по 11 августа: 69 евро с питанием в отеле (для второго сотрудника турфирмы 79 евро).

В стоимость входит: размещение в двухместном стандартном номере, завтраки, обеды 08.08 и 10.08, ужины 08.08 и 09.08, боулинг 08.08, водно-банный комплекс без ограничений, расслабляющая процедура (посещение соляной камеры), экскурсионная программа « Долина живописных мыз на земле заливов», транспортное обслуживание.

За дополнительную плату предлагаются: обед 09.08 в усадьбе Вихула, виза, страховой полис.

Спа-отель Noorus рад приветствовать Вас и Ваших клиентов!

24.06.2014, 18:09 | 1865 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: спа-отель в эстонии, спа-отель, эстония, пмп