Отель в Анапе с зимним пляжем откроется в мае

На сайте курорта Miracleon открылось бронирование нового флагманского отеля FЮNF Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon 5*.

Новый отель встретит первых гостей в мае 2024 года. Объект расположен на первой береговой линии прямо у подножья песчаных дюн.

Для любителей уединенного отдыха на территории курорта имеется 10 вилл с собственным бассейном на 1200 кв м и отдельным винным рестораном.

Гостям отеля будут предложены открытые бассейны, специальные площадки для йоги и занятий спортом, уютное пространство с костровой для романтических вечеров.

На территории отеля будут работать 3 ресторана и 4 бара с разнообразным меню. Гостям будут доступны две системы питания на выбор: завтрак или полный пансион в формате «шведской линии».

Главной изюминкой нового курорта Miracleon станет трехэтажный спа-комплекс с зимним пляжем и крытым гидромассажным бассейном с видом на море.

Гости увидят 2 сенсорные комнаты с подогреваемыми (!) шезлонгами, 6 видов общих и 2 индивидуальные парные, зимний пляж и 2 бассейна: крытый с джакузи с видом на море и открытый с подогревом.

09.08.2023, 19:22 | 451 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: россия, анапа, fюnf, miracleon