Отель в 300 м от «Пулково-2»

Открылся 20 декабря.

Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport под управлением гостиничной компании InterContinental Hotels Group начал свою работу.

К услугам гостей 294 номера, из них 245 стандартных номера (площадью 28 кв м), 43 Клубных номера (28 кв м) и 6 люксов (55 кв м). В номерах имеется набор ароматерапии для подготовки ко сну.

В отеле находится также клубный этаж Crowne Plaza Club Floor, 11 конференц-залов общей площадью 1124 кв м. А также – своя парковка, фитнес-центр (тренажерный зал, сауна, русская парная и солярий), рестораны и бары.

По всему отелю предоставляется бесплатный Интернет-доступ.

Новый отель входит в состав много-функционального комплекса «Аэропорт-Сити Санкт-Петербург» (включающего в своей первой очереди также два бизнес-центра класса «А»).

Летом 2011 года в С-Петербурге уже появился один отель под брэндом Crowne Plaza – на Лиговском проспекте, напротив Московского вокзала.

«Наш первый Crowne Plaza в С-Петербурге достиг средней загрузки, превышающей 50%, - сообщил World Travel Biz Роберт Кеннеди, Вице-Президент InterContinental Hotels Group по операциям в России и СНГ. – По нашему второму отелю Crowne Plaza в городе мы также рассчитываем в скором времени выйти на такой же показатель».

21.12.2011, 00:28 | 1988 просмотров

Категории: Новости отелей, События, Рынок

Тэги: crowne plaza st.petersburg airport, роберт кеннеди