Missoni доберется до Маврикия

Брэнд категории luxury lifestyle в портфолио The Rezidor Hotel Group появится на Маврикии. Но не сразу.

Расположившись неподалеку от мыса Бэ-дю-Кап (Baie du Cap) Hotel Missoni Mauritius предложит гостям 80 роскошных люксов с видом на океан и пляжи острова. Отель планирует принять первых гостей в 2014 году.

«Благодаря сочетанию фирменного стиля Missoni и местного колорита, впитавшего в себя европейскую, африканскую и азиатскую традиции, отель Missoni на Маврикии станет по-настоящему уникальным», - говорит Курт Риттер, Президент и Генеральный директор The Rezidor Hotel Group.

Каждый сьют будет соединяться с просторной крытой площадкой, известной на Маврикии как “Varangue” («веранда», местный диалект). 

В инфраструктуру отеля войдет фирменный для отелей Missoni ресторан Cucina, предлагающий сезонные блюда аутентичной итальянской кухни; Choco Café, где можно будет почувствовать дух настоящего итальянского кафе; а также – ресторан, лаундж-бар и бар у бассейна.

Песчаный пляж протяженностью 650 метров, бассейны под открытым небом, фитнес-зона, включающая тренажерный зал и теннисный корт, отдельная зона для детей и спа-центр площадью 900 кв м также будут к услугам гостей.

Hotel Missoni Mauritius будет располагаться в 40 минутах езды от международного аэропорта Sir Seewoosagur Ramgoolam и в 50 минутах езды от столицы острова, Порта Луи. 

21.12.2011, 18:49 | 1437 просмотров

Категории: Новости отелей, Рынок

Тэги: маврикий, missoni